Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

«Милан» выбрал Манчини?

7 февраля 2017, 12:20
1991
Источник: football-italia.net

745

Итальянские СМИ выступили с сенсационным сообщением – «Милан» назначит Роберто Манчини тренером команды на следующий сезон.

Китайский консорциум Sino-Europe Sports близок к приобретению 99,93% акций клуба у холдинговой компании Сильвио Берлускони Fininvest. Ожидается, что сделка будет завершена к 3 марта.

Между тем Corriere dell Sport утверждает, что будущий гендир «россонери» Марко Фассоне и спортдир Массимилиано Мирабелли хотят поменять главного тренера команды.

Оба менеджера раньше работали в «Интере», поэтому их желание видеть на тренерской скамье Роберто Манчини вполне объяснима.

Итальянский специалист покинул тренерский пост «нерадзурри» перед началом этого сезона, а позднее отклонил предложение о переезде в Китай.

Ходили слухи, что Манчини мечтает вернуться в АПЛ, и с большим удовольствием занял бы место Арсена Венгера в «Арсенале», если француз решит уйти.

Славен Билич испытывает серьезное давление в «Вест Хэме», поэтому переход в стан «Молотобойцев» является еще одним возможным вариантом для Манчини.

Вице-президент «дьяволов» Адриано Галлиани, который встречался с Винченцо Монтеллой вчера вечером и обсуждал текущее положение дел, заверяет, что нынешнее руководство полностью доверяет тренеру, и, несмотря на четыре поражения кряду, он может быть спокоен за свое место.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.