Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал 1-0 Милан
23 июля 2025
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль 2-4 Милан
26 июля 2025
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори 9-0 Милан
31 июля 2025
Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед — Милан
9 августа 2025, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси — Милан
10 августа 2025, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Бари
17 августа 2025, 22:15 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Филиппо Индзаги: «Надеюсь, майка с 9-м номером снова будет важной в «Милане»

8 апреля 2017, 12:39
1619
Источник: football-italia.net

982

Бывший нападающий и тренер «Милана» Пипо Индзаги, который сейчас возглавляет «Венецию», надеется, что «росонери» смогут найти достойного наследника 9-го номера.

«Я по-прежнему постоянно думаю о «Милане», и когда гуляю по Венеции, часто вижу миланских фанатов в футболках с моей фамилией», - поведал СуперПиппо, общаясь со Sky Sport Italia.

«Я очень надеюсь, что в скором времени «Милан» вернется в Лигу Чемпионов, где команде самое место».

«Дьяволам» так и не удалось найти наследника Индзаги. Ряд футболистов, выступавших после Пиппо под 9-м номером, не оправдали ожидания.

«Надеюсь, эта майка снова будет важной для «Милана» и приведет клуб к успеху в Италии и Европе. Я унаследовал ее от Марко ван Бастена, поэтому было непросто, но главное – не терять веру».

«Нужно надеяться, что Джанлука Лападула сможет проявить себя в «Милане», ему просто требуется терпение».

«Сейчас мне очень нравится игра Иммобиле и Белотти. Мой брат Симоне хотел видеть Чиро в «Лацио» любой ценой. Мне нравится желание Белотти поразить ворота, он чтит майку «Торино» и во время матча отдает всего себя».

«Они оба – хорошие ребята, которые подают пример молодежи».

После ухода с тренерского поста «Милана» Индзаги решил отправиться в Лигу Про – третий итальянский дивизион.

«В прошлом году я отказался от больших денег в Китае, потому что это не то, что мне интересно. Я просто хочу делать хорошую работу. Я открыт для переезда за границу, хоть для меня и очень важны Италия и моя семья».

«Сейчас я тренирую «Венецию» с той же страстью, с которой тренировал «Милан». Я искал клуб, который будет верить в меня, и я очень хотел взять с собой шестерых моих помощников».

«Меня не заботит уровень дивизиона, пока мы показываем хороший футбол».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.