Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Винченцо Монтелла: «Горжусь ничьей с сильным соперником»

14 мая 2017, 11:11
1271
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

165

И снова "россонери" сумели отыграться на последних минутах усилиями Жерара Деулофеу, который ответил на гол Андреа Конти.

Mediaset Premium публикует интервью Монтеллы после матча.

"Игра была сбалансированной и полной борьбы, поскольку "Аталанта" - это сила, с которой нужно считаться. Их успех - не случайность.

В этом сезоне у нас были отличные выступления, и после неудачной серии игр мы приложили все усилия для успеха, вложив в игру командный дух и старание. Это справедливая ничья, и я горжусь ей.

Это очень важный момент, потому что это был матч с командой, которая заставила всех лидеров потерять очки в этом сезоне. "Аталанта" по сезону оказалась стабильнее нас. Мы добыли преимущество в личных встречах с "Лацио" и "Фиорентиной", но, к сожалению, потеряли много очков с другими командами.

Учитывая все обстоятельства, мы не дали "Аталанте" создать слишком много возможностей. Риккардо Монтоливо показывал отличные результаты и приносит команде ценный опыт. Ему было необходимо сыграть.

Я также хочу поблагодарить Де Шильо и Романьоли, которые сыграли, хотя не были готовы на 100 процентов. Карлос Бакка вышел с правильным настроем, и я благодарю его за это".

Монтеллу также спросили о его будущем в клубе.

"Я стараюсь не думать о будущем и сосредоточиться на настоящем. Мы планируем это будущее вместе с клубом, у нас будет предсезонное турне по Китаю, подготовка начнется 3-4 июля.

Я чувствую, что клуб верит в меня, я горжусь своей командой, и у нас есть очень важный проект. Я не вижу никаких проблем".

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.