Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Винченцо Монтелла: «Важная победа, но стабильные результаты важнее»

22 июля 2017, 16:17
1866
Источник: milannews.it, acmilan.com

628

Главный тренер «Милана» прокомментировал победу с крупным счетом над мюнхенской «Баварией» в товарищеском матче Международного кубка чемпионов (0-4).

О результате: «Я не знаю, зависело ли это от физической формы, потому что в таких матчах вы можете встретиться с командой, состояние которой отличается от вашего, как это случилось сегодня. Мне очень понравилось отношение сегодня, мы провели всего одну тренировку, чтобы подготовиться к этой игре, и всё сложилось превосходно».

О защите: «Она действовала отлично. У нас были незначительные ошибки, над которыми нам предстоит поработать, но в целом команда отлично сыграла в обороне».

О матче: «Это важная победа, но еще важнее стабильные результаты. Все наши новички - отличные игроки, нам нужно немного времени, чтобы сплотиться, но такие победы помогают в этом. Наша цель - матч в следующий четверг, фундаментальный матч».

О Билье: «Футболист, которого нам долгое время не хватало. Он очень нравится мне за чтение игры, мы очень хотели видеть его у нас. Сегодня он не готов был сыграть 45 минут, но у Монтоливо есть небольшие проблемы с лодыжкой, поэтому в перерыве мы его заменили».

О Бакке: «С его здоровьем всё в порядке, он остался на скамейке по техническому решению. Он не сыграет в четверг, поэтому мы даже не стали выпускать его на замену. Это решение было принято также в виду предстоящих шагов на трансферном рынке».

О Ренату Санчеше: «Я не обсуждаю игроков других команд, но это, безусловно, перспективный и качественный юноша, принимая во внимание инвестиции, которые «Бавария» вложила в него».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.