Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 2-3 Милан
8 марта 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Комо
15 марта 2025
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 2-1 Милан
30 марта 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
2 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
5 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
11 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Марек Гамшик: «Задумывался над переходом в «Милан»

31 июля 2017, 15:20
2778
Источник: football-italia.net

692

Полузащитник и капитан «Наполи» Марек Гамшик объяснил, почему отказал «Милану» в 2011 году.

Шесть лет назад Мино Райола, представлявший на тот момент интересы словака, пытался провернуть трансфер футболиста из Неаполя в Милан.

Гамшик был тем самым «Мистером Х», о котором в то время ходило так много разговоров. Однако в итоге сделка не состоялась.

«Мне всегда было хорошо в «Наполи», поэтому зачем мне уходить?», - приводит слова хавбека Corriere della Sera.

«Я всегда чувствовал себя важным в этой команде, и я решил сохранить это чувство. В конечном итоге все те, кто уходили, сожалели об этом».

«Признаюсь, я немного задумывался над переходом в «Милан», просто тогда я был моложе. О «Ювентусе» я никогда не думал».

«То, что случилось с Игуаином, - футбол. Никто вам не простит, если вы уйдете в стан исторического соперника».

«Нужно уважать чужой выбор, но я понимаю отношение фанатов, поэтому никогда бы не пошел на такой несправедливый поступок».

«Райола? Сделку с «Миланом» пытался провернуть он, но я бы всё равно не ушел от своего клиента, который был со мной почти всю мою профессиональную карьеру и которому я многим обязан, так что Райола оставил меня в покое».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.