Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Винченцо Монтелла: «Милан» играл наравне с «Ромой»

1 октября 2017, 23:53
1774
Источник: football-italia.net

967

Тренер «Милана» комментирует поражения от «Ромы» в родных стенах (0-2).

«Я гораздо больше переживал после игры с «Сампдорией», потому что не мог понять, что произошло», - сказал Монтелла корреспондентам Mediaset Premium.

«Думаю, «Милан» играл наравне с «Ромой». Даже оставшись вдесятером, мы не развалились. Это правильный путь, парни показали должный настрой».

«Я доволен характером и качеством футбола. Я затрудняюсь найти человека, который сегодня не соответствовал уровню «Милана», учитывая силу соперника и то, что состав «Ромы» практически не изменился в сравнении с прошлым сезоном, когда они заняли второе место».

«Клуб сделал выбор, мы хотели создать конкурентоспособную команду и провели масштабные изменения. Мы считаем, что эти игроки способны сделать команду сильнее и заложить прочную основу для будущего».

«Такие поражения - часть футбола, мелкие детали и удача может иметь решающее значение. Сегодня «Милан» играл последовательно, мне понравилось то, как мы играли, создали много моментов. Если бы нам удалось реализовать хотя бы один, мы бы говорили совершенно о другом результате».

«Теперь многие вещи мне стали более понятными и я не считаю ситуацию безвыходной. Я доволен. Во время игры были мелкие ошибки, но такое можно сказать применительно к любой команде. Гол Джеко был забит отчасти благодаря удачи, поэтому об этом нельзя судить категорично».

«Чемпионат только начался, я не паникую. Если мы будем играть последовательно, то всё получится. В прошлом году к этому туру «Ювентус» даже не был в зоне Лиги Европы, а в итоге они выиграли скудетто».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.