Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Монтелла наигрывал Сусо и Бонавентуру под нападающим

8 октября 2017, 18:27
2086
Источник: football-italia.net

993

В преддверии миланского дерби Винченцо Монтелла наигрывал новую игровую схему - 3-4-2-1.

В следующее воскресенье на «Сан-Сиро» сразятся «Милан» и «Интер». Говорят, эта игра может стать решающей для Монтеллы, который проиграл уже три матча из семи в чемпионате.

Пока большинство игроков основы выступают в национальных сборных, «Россонери» провели товарищеский матч против молодежной команды Примаверы Дженнаро Гаттузо. Победу со счетом 3-1 одержала первая команда благодаря точным ударам Фабио Борини, Джакомо Бонавентуры и Хосе Маури.

Сообщается, что Аэроплан наигрывал Сусо и Бонавентуру под центрфорвардом. Вероятно, эту схему команда применит и в предстоящем Дерби делла Мадоннина.

Состав «Милана» в товарищеской игре против молодежки: Сторари; Вергара, Палетта, Романьоли; Борини, Хосе Маури, Монтоливо, Дзанеллато; Бонавентура, Сусо, Одуамади.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.