Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Массимилиано Мирабелли: «Милан» не будет исключен из еврокубков, фанаты могут успокоиться»

26 ноября 2017, 19:14
1670
Источник: football-italia.net

6

Накануне поединка с «Торино» на «Сан-Сиро» спортивный директор клуба Массимилиано Мирабелли пообщался с прессой.

«Мы знаем, что немного отстаем в чемпионате и испытываем определенные трудности, но мы первые в группе Лиги Европы, поэтому у нас есть возможность сосредоточиться на Серии А и постараться поправить ситуацию», - сказал Мирабелли журналистам Mediaset Premium.

«В данный момент у нас нет сожалений. Это правда, что мы ожидали занимать более высокую позицию в чемпионате к этому моменту, но у нас есть время, чтобы улучшить наше положение. Мы осознавали риск, на который шли. Мы пошли на большие перемены, чтобы открыть новый цикл и в будущем построить сильную команду».

«Биглия (простуда, прим. пер.) и Борини (повреждение на тренировке) в последний момент не смогли принять участие в игре, но в любом случае Монтелла любит ротацию. Он - тренер этой команды, он видит игроков каждый день, поэтому знает, какой состав выбрать на игру».

«Реал Мадрид» хочет Бонуччи? Мы приложили большие усилия, чтобы подписать Бонуччи. Знали, что он всегда будет на прицеле у других клубов, им будут интересоваться, но мы начали новый проект и хотим видеть в нем Лео. Бонуччи - один из лучших футболистов мира и в прошлом месяце он получил награду от ФИФА. Мы знаем, что Бонуччи, как и вся команда, работает над тем, чтобы выйти на пик формы. Бонуччи - часть «Милана» и мы будем держаться друг друга, несмотря ни на что».

«Патрик Кутроне проделал невероятный путь, начиная с первых тренировок предсезонки в Китае. Он - игрок 1998 года рождения, он очень молод, но вместе с Андре Силвой они напишут не одну красивую страницу в будущей истории «Милана».

«Мы выбрали рискованный шаг - начать строительство молодой команды, но мы сделали это ради будущего. Мы - «Милан», мы должны иметь верный курс и придерживаться его на протяжении всего нашего пути».

«Милан» не будет исключен из еврокубков. Мы уважаем правила финансового фейр-плей и у нас нет с этим никаких проблем, фанаты могут успокоиться».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.