Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Послание клубу от Юнхуна Ли перед дерби

27 декабря 2017, 01:06
1817
Источник: Calciomercato.com
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

immagini.quotidiano.net
Во вторник утром владелец "Милана" Юнхун Ли отправил электронное письмо всем сотрудникам клуба, поблагодарив их за тяжелую работу в сложный сезон.

"Вся красно-черная команда, все сотрудники клуба!

По случаю праздника я хотел бы прежде всего поблагодарить всех вас за тяжелый труд и неустанные усилия, а также выразить искренние поздравления с Рождеством и Новым годом вам и вашим семьям. Дни, проведенные вместе в 2017 году, заставили меня почувствовать значимость цветов "россонери" и ощутить ответственность перед клубом.

Хотя нас часто разделяет большое расстояние, я всегда рядом, всегда сражаюсь с вами плечом к плечу. Славное прошлое "Милана" запечатлено во всех наших сердцах; новую главу мы должны написать вместе, посвящая себя здоровому и продолжительному развитию клуба и постоянному росту технического уровня команды. Возвращение в ряды главных европейских клубов должно быть постоянной и общей целью для каждого из нас.

В этом приключении неизбежно возникнут трудности и препятствия, но мы, как семья, которой мы и являемся, будем поддерживать и поощрять друг друга. У меня есть полная уверенность в этой великолепной семье, я уверен, что мы преодолеем все преграды, потому что вы все являетесь необходимой основой для возвращения на европейскую вершину. Я надеюсь от всей души, что, чтобы добиться успеха, наши игроки встречают каждый момент тренировок и матчей с непревзойденной ответственностью, и что они всегда сражаются за то, что мы - "Милан", за футболку, которую они носят, и за всех фанатов, которые поддерживают нас. Кроме того, я хотел бы отметить полное и искреннее сотрудничество всех руководителей и сотрудников клуба, поблагодарить за то, что вы работаете вместе для достижения общей цели. Я буду мощно поддерживать вас.

Наконец, позвольте мне еще раз пожелать вам всего наилучшего,
Юнхун Ли".

Ожидается, что он посетит завтрашнее дерби в рамках Кубка Италии.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.