Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма 2-2 Милан
8 ноября 2025
Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Доннарумма летом может перейти в «ПСЖ» за 60 млн. евро

20 апреля 2018, 10:28
2092
Источник: football-italia.net

134

France Football рапортует о том, что Мино Райола хочет продать Джанлуиджи Доннарумму в «ПСЖ» за 60 млн. евро.

Недавно 19-летний страж ворот стал самым молодым игроком, сыгравшим 100 матчей в Серии А (19 лет 49 дней).

Будущее вратаря остается одной из самых обсуждаемых тем в мире футбола, поскольку Джиджо всячески избегает разговоров о его дальнейшей карьере, ссылаясь на то, что подобными вопросами занимается его агент.

По информации France Football, Мино Райола, представляющей интересы Доннаруммы, вплотную работает над переходом игрока в «ПСЖ».

Широко сообщалось, что «Милан» согласовал контракт с голкипером «Наполи» Пепе Рейной, который летом станет свободным агентом и может заменить Доннарумму в воротах «Россонери».

Ранее в прессе писали, что трансферная стоимость Доннаруммы составляет примерно 100 млн. евро, однако Райола ведет переговоры с «ПСЖ», обсуждая сумму трансфера в размере 60 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.