Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Болонья
14 сентября 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
20 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
23 сентября 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Наполи
28 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» выручит от продажи Калинича «Атлетико» 20 млн. евро

18 июля 2018, 18:45
1386
Источник: football-italia.net

198

«Милан» и «Атлетико» согласовали трансфер Николы Калинича, который перейдет в мадридский клуб за 20 млн. евро.

Хорватский нападающий больше не входит в планы «Россонери». Единственное, чего хотят миланцы, это постараться вернуть потраченные на 30-летнего игрока прошлым летом 25 млн. евро.

Уже сообщалось, что клубы близки к осуществлению перехода Калинича. Теперь эту информацию подтверждает и calciomercato.com.

По информации источника, сторонам осталось утрясти последние детали сделки, касающихся бонусных выплат. Основные условия соглашения: годичная аренда, за которую «Милан» получит от «Атлетико» 2,5 млн. евро. Следующим летом «Матрасники» будут обязаны выкупить права на бывшего форварда «Фиорентины» за 17,5 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.