Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Сассуоло
14 декабря 2025
Суперкубок Италии, «Университета Короля Сауда»
Наполи 2-0 Милан
18 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Эллас Верона
28 декабря 2025
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри — Милан
2 января 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
8 января 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина — Милан
11 января 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: «Милан» предлагает Игуаину четырехлетний контракт

23 июля 2018, 14:12
1741
Источник: football-italia.net

341

«Милан» подготовил нападающему «Ювентуса» Гонсало Игуаину долгосрочный контракт, сообщают итальянские медиа.

Аргентинского форварда стали сватать в различные клубы после перехода в стан «Бьянконери» Кришиану Роналду.

«Челси» считается фаворитом в борьбе за игрока, поскольку там он мог бы воссоединиться с Маурицио Сарри, с которым вместе работал в «Наполи».

Однако после смены клубного руководства «Россонери» активизировались на трансферном рынке и теперь полны решимости привести 30-летнего бомбардира на «Сан-Сиро».

Gazzetta dello Sport утверждает, что «Милан» уже начал переговоры с агентами Игуаина и предложил футболисту 4-летний контракт с окладом в размере 4,5 млн. евро за сезон.

Пока неясно, пойдет ли на понижение зарплаты форвард «Ювентуса», ведь в Турине он получает 7 млн. евро в год.

Если «Милану» удастся согласовать с Игуаином условия личного контракта, то чтобы осуществить трансфер аргентинца, миланцам придется выложить порядка 60 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.