Лента новостей ФК Милан
«Вулверхэмптон» предлагает 40 млн. евро за Кессье
7 августа 2018, 16:01
1589
Источник: Sky

«Вулверхэмптон Уондерерс» хочет подписать полузащитника «Милана» и сборной Кот-д’Ивуара Франка Кессье.
Сообщается, что английский клуб сделал предложение в размере 40 млн. евро, но получил отказ.
21-летний хавбек близок к продлению контракта с «Миланом». Генеральный директор «Россонери» Леонардо попросил ивуарийца подождать с продлением, поскольку у руководства есть более важные дела, которые необходимо закончить до завершения трансферного окна.
При этом журналисты Sky отмечают, что продлению контракта Кессье ничего не угрожает, и оно состоится, как только «Милан» решит приоритетные задачи.
По слухам интерес к игроку также проявляют «Эвертон» и «Атлетико Мадрид».
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
2 ноября 384
Алессандро Флоренци: «Хименесу не хватает уверенности. А в «Роме» никто не знает, кто центральный нападающий»
28 октября 367
Роберто Донадони – про матч «Аталанта» — «Милан»: «Ожидаю яркого поединка, с моментами и желанием победить с обеих сторон»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.