Лента новостей ФК Милан
La Republicca: «Милан» пытался подписать Роналду
21 августа 2018, 11:46
1587
Источник: calciomercato.com
«Милан» хотел заключить контракт с новоиспеченным нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду до его переезда в Турин, сообщает La Republicca.
По информации источника, «Россонери» вели работу по трансферу звездного португальца минувшей зимой и имели хорошие шансы на его подписание. По слухам бывшие директора клуба Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли подготовили четкий план перехода экс-форварда мадридского «Реала» в «Милан».
Однако позднее финансовое положение клуба ухудшилось и подписание Роналду стало невозможным.
Напомним, что этим летом «Ювентус» заплатил «Реалу» за переход Роналду примерно 112 млн. евро. При этом сам португалец будет зарабатывать в Италии 30 млн. евро в год.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также

Вчера, 23:04 445
Алессандро Костакурта: «Аллегри — это гарантия возвращения в ТОП-4. Но я не совсем в восторге от того, что он предлагает»
Комментарии (0)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.