Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Николо Барелла: «В игре против «Милана» хочу обменяться футболками с Бонавентурой»

15 сентября 2018, 21:37
2043
Источник: La Gazzetta dello Sport

767

Накануне предстоящей встречи с «Миланом» полузащитник «Кальяри» Николо Барелла дал интервью Gazzetta dello Sport.

21-летний хавбек «Островитян» является одной из трансферных целей «Россонери», которые находятся в поиске молодых талантов.

«Нынешний «Милан» сильнее, чем год назад. Они не боятся контролировать мяч, делают это со всеми командами. У «Милана» есть харизматичный Гаттузо и один из пяти лучших нападающих Европы Игуаин».

«В сборной мне очень понравился Бонавентура. Я старался перенять у него лучшие качества. Завтра хочу обменяться с ним футболками».

«За трансферный рынок отвечает президент. Были предложения по мне, но «Кальяри» их отклонил. Серия А или АПЛ? Я бы выбрал АПЛ - за то, как они интерпретируют игру».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.