Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

CdS: Клаван готов остановить Игуаина

16 сентября 2018, 09:52
1118
Источник: Corriere dello Sport, calciomercato.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

huguain-16-09-2

Основным опекуном нападающего «Милана» Гонсало Игуаина в сегодняшнем поединке 4-го тура серии А с «Кальяри» станет капитан сборной Эстонии.

Сардинцы являются одними из самых излюбленных жертв Игуаина. За годы выступления в Неаполе и Турине нападающий «Милана» огорчал «островитян» шесть раз (причем, трижды – на «Сант’Элии).

Как уверяет Corriere dello Sport, именно эстонский легионер «Кальяри» Рагнар Клаван попытается нейтрализовать Игуаина.  И хотя Роландо Маран еще не решил, кто именно сыграет в линии обороны (вместо Клавана может действовать Марко Андреолли), но итальянские СМИ сходятся во мнении, что если кто-то и в состоянии качественно опекать аргентинского форварда «россонери», то это 32-летний прибалт.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.