Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Джакомо Бонавентура: «Гаттузо — тренер, с которым я больше всего забиваю»

7 октября 2018, 21:45
1186
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Speranza

917

Автор одного из трех забитых "Миланом" мячей в ворота "Кьево" Джакомо Бонавентура дал интервью клубному каналу по поводу победы на "Сан-Сиро" (3-1).

"Гаттузо - тренер, с которым я больше всего забиваю. Он много дал мне, также как и остальным игрокам. Команда развивается и побеждает. Для меня не приоритет забивать голы. Установка тренера, прежде всего, - отработать качественно весь матч, и нужно поблагодарить товарищей по команде, что они позволяют мне забивать".

О перерыве в чемпионате перед дерби

"Положительный момент, что мы подходим к матчу с "Интером" с победой. Сейчас нужно переключить сознание на матчи сборной. Это хорошо, после паузы мы с новыми силами сможем выступать за клуб".

О забитых мячах

"Стараюсь использовать каждую возможность. В первом тайме я ошибся, получив мяч неожиданно, и не смог им хорошо распорядиться. Так было и в игре с "Кальяри". Но потом я исправился (смеется). В целом можно сказать, что я должен был забивать намного больше".

О дерби

"Надеюсь, мы выиграем без пропущенных мячей. Сегодня Пеллиссье забил хороший гол, который сложно было предотвратить, но команда работает и прибавляет в этом компоненте".

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.