Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Паоло Скарони: «Не будет результатов, спонсоры не придут»

26 октября 2018, 10:58
1236
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

scaroni-29-09-2

Президент «Милана» подтвердил информацию о том, что УЕФА планирует удержать доходы «Милана» от выступления в Лиге Европы-2018/19 в качестве штрафа за нарушение финансового fair play.

«УЕФА может приостановить выплату призовых денег и сделает это, - цитирует Паоло Скарони football-italia.net. - Мы ждем решения. Судьи, которые работали на наших матчах, также не получили зарплату, средства заморожены».

«Наше исключение из турнира было аннулировано. Это не конец. Наше дело было отправлено назад, и теперь мы ждем штраф, соразмерный с нарушениями. Решение будет принято к концу года».

Скарони отметил, что клуб собирается продолжать осваивать китайский рынок, не смотря на мизерный прошлогодний доход от этого направления в размере 600 тысяч евро.

«Наш прошлый опыт по работе в Китае обеспечил нам не самую хорошую репутацию. Но мы считаем этот рынок важным и продолжим работать в Китае. Мы переместили наши офисы из Пекина в Шанхай, продемонстрировав желание начать отношения с чистого листа. Мы говорим Китаю «да», но уже по-другому».

Президент «россонери» также коснулся темы нового стадиона и совместного с «Интером» пользования «Сан-Сиро».

«Конечно, наличие собственного современного стадиона имеют важное значение для получения доходов. Эта проблема является приоритетной для нас. Существует несколько вариантов решения ситуации, включая продолжение взаимодействия с «Интером» на нынешнем стадионе. Я хочу, чтобы до 1 января 2019 года мы определились с этим вопросом».

Скарони не стал скрывать, что процесс по привлечению новых спонсоров находится на начальной стадии.

«В этом вопросе у меня мало новостей. Никто из крупных партнеров не жаждет присоединиться  к нам, так же как и никто не уходит. Спонсоры – фундаментальная тема для «Милана». Есть два варианта решения этой проблемы. Первый – спонсорство и мерчандайзинг. Второй – спортивные результаты. Но без второго первое реализовать не удастся. Не будет результатов, спонсоры не придут».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.