Серия А, «Эннио Тардини»
Парма 2-2 Милан
8 ноября 2025
Товарищеский матч, «Феличе Кинетти»
Милан 2-3 Виртус Энтелла
14 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан — Лацио
4 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» не вернет Монтоливо в состав, несмотря на травму Биглии

2 ноября 2018, 21:26
1438
Источник: football-italia.net

79

«Милан» не станет восстанавливать в составе Риккардо Монтоливо в виду травмы основного опорника команды Лукаса Биглии.

Лидер полузащиты «Дьяволов» получил разрыв икроножной мышцы незадолго на начала встречи против «Дженоа» в рамках перенесенного 1-го тура Серии А. Ожидается, что Биглия пропустит до двух месяцев.

В среду в игре с генуэзцами аргентинца заменил Тьемуэ Бакайоко, но бывший полузащитник «Челси» и «Монако» не произвел должного впечатления и вряд ли закрепится в основе в отсутствии Биглии.

Ряд итальянских источников предположили, что в связи с травмой экс-капитана «Лацио» «Россонери» вернут в состав Риккардо Монтоливо, который не получает вызов на официальные матчи клуба из-за конфронтации с главным тренером команды Дженнаро Гаттузо.

До лета 2017 года Монтоливо носил капитанскую повязку «Милана» и провел за клуб более 150 матчей.

В текущем сезоне 33-летний центрхав не провел ни одного матча за «Россонери», кроме 27 минут, сыгранных в товарищеской встрече с «Новарой» в рамках предсезонной подготовки.

Вероятнее всего, задача заменить Биглию будет стоять перед Андреа Бертолаччи и Хосе Маури.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.