Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Киевское «Динамо» подтвердило аренду Тайво

1 августа 2012, 03:57
2422

Защитник «Милана» Тайе Тайво на правах аренды перешел в киевское «Динамо». Соглашение рассчитано до 30 июня 2013 года, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Контракт с нигерийским футболистом был подписан сегодня в Киеве. Отметим, что в «Динамо» Тайво будет выступать под 33-м номером. Финансовые детали сделки не разглашаются.

Напомним, что вторую часть прошлого сезона Тайво провел в «Куинз Парк Рейнджерс», сыграв в 15 матчах премьер-лиги и забив в них 1 гол.

«Мне очень приятно оказаться в «Динамо». Знаю, что в Киеве собрана очень сильная команда. Мне уже удалось пообщаться с новыми партнерами, которые меня хорошо приняли. С нетерпением жду возможности проявить себя и принести пользу клубу.

Впервые о предложении из Украины я услышал, когда закончил тренировку в Милане. Мне позвонил агент и сообщил, что есть возможность перейти в «Динамо».

Я знал, что в этом клубе выступают мои соотечественники Айила Юссуф, Браун Идейе и Лукман Аруна. Этот вариант мне показался очень хорошим. Для меня это было как возвращение домой», – приводит слова Тайво официальный сайт «Динамо».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.