Серия А, «Олимпико»
Лацио 2-2 Милан
12 сентября 2026
Лига Европы, «Сан-Сиро»
Милан 0-2 Бенфика
16 сентября 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
20 сентября 2026
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
11 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лига Европы, «Ред Булл Арена»
Зальцбург — Милан
15 октября 2026, 19:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
18 октября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мальдини обсудил с «Пармой» трансферы Лаксальта и Стринича

9 августа 2019, 23:39
2331
Источник: sempremilan.com

528

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини провел переговоры с руководителем «Пармы» Даниэле Праде.

Сообщается, что стороны обсуждали потенциальные трансферы защитников Диего Лаксальта и Ивана Стринича.

После перехода в «Милан» левого защитника Тео Эрнандеса за 20 млн. евро будущее уругвайца и хорвата на «Сан-Сиро» стало под вопросом.

Игрокам вряд ли удастся выиграть конкуренцию у Рикардо Родригеса и экс-защитника мадридского «Реала». Ожидается, что один из пары Лаксальт-Стринич совершенно точно сменит команду в летнее межсезонье.

По слухам, в услугах Лаксальта были заинтересованы «Ньюкасл» и «Вест Хэм», но трансферное окно в Англии закрылось вчера вечером, так что вариант с переездом защитника сборной Уругвая на Туманный Альбион отпал.

По информации Sky Sport 24, в Каза Милан состоялась встреча между спортивным директором «крестоносцев» и Паоло Мальдини. «Парма» ищет игрока на левый фланг обороны и присматривается к защитникам «Милана».

Нужно сказать, что «Парма» не впервые обращает внимание на игроков «Милана». Накануне сообщалось, что «желто-синие» хотели бы видеть в своем составе бывшего терцино «Аталанты» Андреа Конти.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.