Лента новостей ФК Милан
Ибрагимович провел индивидуальную тренировку после перехода в «Милан»
2 января 2020, 22:15
1862
Источник: sempremilan.com
Новичок «Милана» Златан Ибрагимович уже приступил к работе.
Сегодня 38-летний форвард прилетел в Италию для прохождения медосмотра и подписания контракта со своим бывшим клубом, за который выступал в сезонах 2010/11 и 2011/12.
Сперва нападающего обследовали медики в клинике Ла Мадоннина, а после этого он прошел фитнес-тесты в Миланелло.
Ибра поставил подпись под шестимесячным соглашением, которое может быть пролонгировано еще на один сезон при соблюдении оговоренных условий.
На спортивной базе «Милана» Златан встретился с главным тренером «красно-черных» Стефано Пиоли и беседовал с ним около 45 минут.
Ибрагимович не успел на тренировку команды, поэтому занимался в зале индивидуально.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Сегодня, 13:26 59
Кристиан Пулишич: «Милан» – великий клуб. В конечном счете все будет хорошо, и команда вернется на те вершины, где должна находиться»
Сегодня, 11:47 117
Алессандро Костакурта: «Если Леау уйдет, это точно не будет потерей масштаба Кака или Шевы. Глобальная перестройка «Милану» не требуется»
Комментарии (0)
















.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)



















.jpg)
.jpg)
.jpg)














1.jpg)


















К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.