Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Пиза
24 октября 2025
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта 1-1 Милан
28 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма — Милан
8 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» и «Лилль» будут сотрудничать на трансферном рынке?

22 марта 2020, 22:03
1853
Источник: sempremilan.com

705

В попытках вернуть «Милан» в Лигу Чемпионов Elliott готовится провести в клубе очередную революцию.

По данным Tuttosport, американские владельцы хотят испытать в Италии модель компании Red Bull, владеющей немецким «Лейпцигом» и австрийским «Зальцбургом», пригласив в команду Ральфа Рангника в качестве тренера и спортивного директора. 61-летний уроженец Бакнанга будет отвечать не только за тренерскую деятельность, но и за трансферы.

При этом важное значение будет иметь партнерство «россонери» с французским «Лиллем», которую в прошлом финансировал Elliott. Ожидается, что клубы будут сотрудничать на трансферном рынке.

Летом 2019 года из «Лилля» в «Милан» перешел нападающий Рафаэл Леау, а в обратном направлении отправился защитник Примаверы Тьягу Джало. В будущем команды могут провернуть еще не одну сделку на взаимовыгодных условиях.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.