13 апреля 2014, 17:00, Чемпионат Примаверы, Чентро спортиво Висмара, Милан

96’ Матч окончен
Ничья 3-3.
К сожалению, мы снова сами усложняем себе задачу.
95’
Точный дальний и мощный удар Жана Бенедичича, но снова в который раз великолепно реагирует вратарь гостей
94’ Гол Падовы
Проклятье на нашей команде. После розыгрыша углового Падова сравнивает счет. Второй удар по нашим воротам во втором тайме и второй гол.
92’ Крестовина !!!
Штрафной удар в исполнении Модича. Андрей попадает в крестовину!
90’ 6 минут добавлено к матчу
88’ Замена в составе Милана!
Майкл Фаббро покидает поле, вместо него появляется Жан Бенедичич. Индзаги сразу же снимает одного нападающего. Вместо Майкла Фаббро выходит Жан Бенедичич. На поле номинально один нападающий: Патрик Кутроне
87’ ГООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!
СТЕФАН СИМИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА ХАРАКТЕР У КОМАНДЫ!!!!!!!
С 0-2 отыграться до победы!!!
85’
На поле только Милан. Падова не выходит даже за пределы линии 11-метрового.
Команда Индзаги пытается добыть победу в матче.
80’ ГООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!
МАРКО ПИНАТООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! ОН, всегда он!!!!!!!!!
После прострела с левого фланга в исполнении Кристиана Тамаша, Марко Пинато обыгрывает вратаря. Красивый гол!
79’
Еще одна красивая атака Милана заканчивается ударом Давиде Калабрии, но к сожалению, мяч летит выше ворот.
76’
Судья полностью потерял контроль над игрой и не свистит довольно грязную игру гостей.
72’
Ребята рвутся вперед, но удача не на нашей стороне. Три упущенные возможности в одной атаке!!
70’ ГООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!
ЛУКА ЙОТТИ!!!!
С подачи углового в исполнении Марио Пиччинокки Лука Йотти забивает ударом головой!
67’
Первый момент у Кутроне. После углового нападающий выпрыгивает выше всех и бьет головой под хорошим углом, но отлично реагирует на мяч вратарь Падовы.
65’ Гол Падовы
Невероятно. Падова удваивает счет. После выигранного мяча в центре поля Ндой бросается в атаку и пробивает Феррари дальним ударом.
62’
Прострел Тамаша на голову Симичу, тот бьет прямо в руки вратарю.
18:24
Поправка, ушел Алекс Педоне, а не Але Масталли.
60’ Дебют Патрика Кутроне в Примавере!!!!
Дебют нашего талантливейшего нападающего в Примавере.
Вместо Алекса Педоне на поле выходит Патрик Кутроне.
56’ Желтую карточку получает Майкл Фаббро
Полный судейский произвол. Очередной снос Фаббро в штрафной полностью игнорируется судьями. Кроме того, нападающий наказан желтой карточкой за протесты.
54 ’
Удар вновь вышедшего Вольтана Стефан Симич переводит на угловой
52’ Замена и у гостей
Уходит с поля автор гола Садио, выходит Вольтан, игрок который уже вызывается в первую команду и имеет за плечами опыт матчей в Серии Б.
51’
Давиде Калабрия возвращается в игру
50’
Калабрия лежит на газоне, выбегают медики Милана.
49’ Красивая контратака Милана
Еще одна красивая контратака Милана, Пинато пробежал с мячом почти 30 метров и пытался пробить вратаря диагональным ударом. К сожалению, мяч разминулся со створом ворот.
47’
Очередное сомнительное решение арбитра. Марко Пинато пасовал в штрафную на Майкла Фаббро, однако того сбили на землю. Для арбитра все было по правилам.
45’ Начался второй тайм
В перерыва Пиппо Индзаги меняет капитана Давиде Пачифико на Луку Йотти.
45’ Перерыв
45’ Суперсейв вратаря Падовы!
Тамаш по левому флангу исполняет индивидуальный номер, проходит и бьет по воротам. Голкипер Падовы совершенно чудесным способом отражает мяч.
41’ Контратака Падовы
После долгого периода атаки нашими ребятами, Падов очнулась ото сна и провела резкую и опасную контратаку, которая к счастью, завершилась неточным ударом.
40’
Грубый фол на Калабрии, однако арбитр снова не реагирует.
37’
Прострел слева от Тамаша, Педоне бьет, но Мурано парирует мяч.
36’
Пробует пробить Педоне, но его удар переведен на угловой. После розыгрыша углового Калабрия бьет сильно выше ворот.
32’
Продолжается наш натиск на ворота Падовы. После подачи с углового бил головой Пачифико, но не точно.
29’
Не назначен пенальти в ворота Падовы за снос Майкла Фаббро.
28’
Снова переполох в защитных рядах Падовы. Калабрия хорошо играет в зоне трекварти после чего несколько ударов наносят наши игроки, но мяч каждый раз выбит защитой, финальный удар наносит Фаббро, но мяч летит мимо.
24’ Желтая карточка гостям
Предупреждение получил игрок Падовы Ндой
23’
Удар с лета Масталли один один с вратарем. Голкипер каким-то чудом отражает мяч.
21’ Штрафной Милана
Милан был близок к ничье. Удар со штрафного Андрея Модича слегка разминулся со створом ворот.
18’
Падова закрылась в своей штрафной, наши ребята пытаются отыграться. Бесконечные подачи и угловые в нашу пользу.
15’
Милан отвечает атакой по левому флангу, на прострел в штрафную врывается Майкл Фаббро, однако не смог хорошо ударить по мячу.
13’ Гол Падовы
После фола на Давиде Пачифико, который проигнорировал судья, длинный пас вывел игрока Падовы в нашу штрафную и он обыграл Феррари на выходе.
11’
У Падовы проблемы с контролем мяча, так как наши ребята мощно прессингуют по всему полю.
9’
Отличный вертикальный пас от Давиде Калабарии на Алессандро Масталли, которого смогли остановить только хорошо сыгравшие защитники венецианцев.
7’ Угловой Милана
От флажка подавал Модич. Стефан Симич бил головой, но мяч прошел мимо ворот.
6’
Бурное начало игры. Обе команды демонстрируют высокий темп и желание победить.
4’
Упущенная возможность у Милана. Фаббро по левому флангу с мячом и делает навес в штрафную, однако там никого из партнеров не оказалось.
2’
Сразу же в игру вступает наш вратарь Лоренцо Феррари. Навес с правого фланга и удар головой Садио.
1’ Стартовый свисток

15:02
В связи с аховой ситуацией с атакой из-за травм внушительной группы нападающих, Филиппо Индзаги пришлось прибегнуть к помощи младших команд.
Первый вызов в Примаверу получил самый сильный и талантливый нападающий нашего молодежного сектора, блистательный 16-летний Патрик Кутроне.
Патрик в данное время составляет часть команда Брокки, Аллиеви 1/2 дивизиона и проводит свой очередной яркий сезон, как в клубе, так и в сборной.
Запомните это имя, ибо Кутроне это надежда не только клуба, но и всей Италии. Нешаблонный, умный, настойчивый, неутомимый, работоспособный, изумительно читающий игру, обладающий тем самым "инстинктом убийцы", виртуозно владеющий что левой, что правой ногой, что высоким прыжком. Патрик хорошо играет, что первого, что второго нападающего, не жаден, может отдать отличный пас, помогает в обороне, и пашет всегда за троих.
В прошлом сезоне Патрик записал на свой счет более 50 голов за клуб и сборную, в этом чуть поменьше, но это не умаляет его огромного таланта.
В январе "Милан" заключил максимально длительный для этого возраста контракт с Кутроне сроком на три года.
Будем надеяться, что Патрик сегодня сможет дебютировать за Примаверу.

14:48
Турнирная таблица на данный момент выглядит так:

1. Кьево 57 (24 матча)
2. Аталанта 53 (24 матча)
3. Милан 46 (22 матча)
4. Интер 46 (24 матча)

Всего в групповом турнире 26 туров, в последнем из которых нам предстоит домашняя встреча с прямым конкурентом: Аталантой.  Но все по-порядку, сначала нужно не потерять очки в ближайших трех играх: с Падовой, Вероной и Удинезе.

14:45
Добрый день, друзья!
Сегодня состоится вынесенный матч 24 тура Чемпионата Примаверы в группе Б. Все команды уже сыграли вчера и результаты игр сложились для команды Пиппо Индзаги очень и очень позитивно. Во-первых, потерял очки "Интер", сыгравший вничью с "Варезе". Во-вторых, и это самая главная новость, "Кьево" дома выиграл у "Аталанты", что снова передает ответственность за второе место в группе в наши собственные руки. Если мы побеждаем в оставшихся 4 матчах, мы занимаем желанное второе место, которое дает прямую путевку в "Финал Восьми".
Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Juliet: ДАЙ ПАТРИК!!!
Джеки: может Фаббро поменять надо, а то не выдержит парень такой несправедливлости, вспылит еще..
Juliet: Палосыч забивает третий мяч с пенальти
Juliet: Палосыч забил второй
Juliet: каццо
Petrik_Rossoneri: Палосыч красава!
Petrik_Rossoneri: Правильно, нужно всем ловилам дать поиграть)) а то их 4, а играет один Гори. Еще Габриэля время забирает.
Juliet: Палосыч забил!!))
Juliet: Я спрошу у Гори после матча, почему он не играл сегодня:)
Juliet: Нет, не думаю. Наверное, просто Феррари дают поиграть, Падова не тот соперник.
Petrik_Rossoneri: Юля привет, Гори потерял место в основе? Или проблемы со здоровьем?