26 октября 2014, 22:45, Серия А, стадион «Сан Сиро»

Трансляция
93’
Спасибо, что были с нами. До новых встреч!
93’
Вот и все! Милан упускает победу в таком важном матче. Ничья закономерный результат.
90’
Три минуты добавляет арбитр. Надо дожимать, но не понятно каким образом.
89’
Алекс неплохо бил после подачи углового.
87’ Желтую карточку получает Гонсало
Грубо действует Родригез против Эль Шаарави.
87’
Абате пробует пробить со средней дистанции. Точным удар не вышел.
85’
Варгас бьет издалека. Плотно, прицельно. К счастью, мяч разминулся с воротами.
82’
Не могут пока россонери придумать как взломать оборону соперника. Дело идет к ничьей.
79’ Замена в составе соперника!
Бабакар покидает поле, вместо него появляется Бадель. Последняя замена в составе Фиорентины.
79’ Замена в составе Милана!
Жереми Менез покидает поле, вместо него появляется Фернандо Торрес. Наконец Менез покидает поле.
77’ Желтую карточку получает Найджел де Йонг
76’
Хорошую атаку проводит Фиорентина. Подключившийся правый защитник Томович выкатил мяч под удар партнеру, но Алекс не дает точно пробить по воротам. Отскочив от защитника, мяч ушел на угловой.
75’
Технично играет Бонавентура и пасует на Менеза в штрафную. Удар Жереми блокирует защитник.
73’
Пробуют наши игроки забить издали. Сразу Бонавентура, а затем и Стефан Эль Шаарави наносили удары, но все мимо.
70’
ЭльШа бьет с края штрафной, но мяч принимает на себя защитник гостей. Угловой.
69’ Замена в составе соперника!
Алонсо покидает поле, вместо него появляется Варгас. Очередная замена в составе Фиорентины.
67’ Замена в составе Милана!
Андреа Поли покидает поле, вместо него появляется Джакомо Бонавентура. Свежая кровь в центр поля Милана. Жги, Джек!
66’
Эээх! Эль Шаарави имел возможность вывести команду вперед, но мяч после его удара прошел мимо ворот.
64’ Гол! Забивает Иличич!
Сыграла замена у Фиалок. Быструю контратаку дальним и прицельным ударом завершает Иличич.
63’
Стандартное положение в очередной раз несет в себе угрозу воротам Нето!
62’ Желтую карточку получает Салли Мунтари
Очередная потенциально опасная атака Милана заканчивается бездарными действиями Менеза. Пора ему отдохнуть.
А чуть ранее Мунтари получил горчичник. Ожидаемо.
57’
Еще один удар в сторону наших ворот. На сей раз бил Фернандес. Выше ворот.
57’
Торрес готовится выйти на замену. Видимо, Жереми все-таки и Пиппо сумел "достать" своей игрой.
56’
Ох! Плотный удар из-за пределов штрафной от Куадрадо, но Абби на месте.
54’ Замена в составе соперника!
Куртич покидает поле, вместо него появляется Иличич. Пытается Монтелла внести разнообразия в атакующие действия своей команды. Иличич появляется на поле.
53’
Второй тайм смотрится поживее. Сейчас Фиалкам не до перекатывания мяча.
53’
Хонда красиво действует на правом фланге! Попытался вырезать передачу на Мунтари, который находился в штрафной, но мяч не дошел до адресата.
51’
Менез!!! С близкого расстояния бьет прямо во вратаря. А ведь рядом был непрекрытый партнер.
Совсем мне сегодня не нравится Жереми.
49’
Именно на голландца следует передача, но гости его пристально опекают.
48’
Менез зарабатывает угловой. Дубль от Де Йонга?)
48’
Фиорентина бежит вперед в надежде отыграться, но пока им ничего не удается.
47’
Де Йонг! Красивая игра в исполнении нашего полузащитника. В блестящем подкате отбирает мяч у своей штрафной и технично пяточкой пасует на партнера.
46’
Начался второй тайм, составы команд без изменений.
46’
1

46’
Вот и прозвучал свисток на перерыв. Милан впереди, благодаря голу Найджела Де Йонга.
44’
Менез сегодня во многом напоминает Баллотели. Много эгоизма в действиях, много падений в безобидных ситуациях. Надеемся, что это лишь минутные слабости нашего нападающего.
43’
Неплохую контратаку проводит Милан. Однако Хонда не самый удобный пас отдал на Менеза, после чего прострел француза накрыли защитники гостей.
41’ Желтую карточку получает Куадрадо
Наши защитники даже и не думают начинать атаки команды пасом и просто выносят мяч подальше от штрафной. Может оно и к лучшему.

39’
И снова Жереми Менез пытается в одиночку обыграть всех защитников гостей, но быстро теряет мяч. По такой игре не доиграет Жереми до конца матча и увидим мы на поле Торреса.
37’
Капитан Фиорентины получил по голове от собственного вратаря в эпизоде борьбы с Жереми Менезом за мяч, но все обошлось для игрока.
36’
Пока совершенно незаменет на поле наш главный голеадор этого сезона, Кейсуке Хонда.
35’
Неплохо Куадрадо в окружении соперников отдавал в штрафную на Борху, Де Йонг выбивает на угловой.

34’
Дальный удар Куртича! Мимо ворот, да и Абби все контролировал. Но нужно быть повнимательнее опорникам Милана.
31’
Российский комментатор нахваливает Мунтари, а вы говорите сплавить его надо:)
28’
Эх, заигрывается Менез. Проще нужно действовать французу, с Пармой играли мы давно.
27’
Милан и не думает останавливаться на достигнотом! Большими силами идут вперед наши футболисты.
25’ Гоооооол!!! Забивает Найджел де Йонг!!
Нааайджел! Не самый высокий наш игрок выпрыгнул выше всех и после скидки Сапаты отправил мяч в ворота!!!
24’
Попытка Де Шильо навесить в штрафную заканчивается заработанным угловым. Первым в этом матче.
22’
Ууух! Увидели мы классического ЭльШу, который выполнил потрясающий обводящий удар в дальний угол. К сожалению, за секунду до этого боковой поднял флажок.
20’
Пока на поле не происходит ничего интересного, можно сделать перерыв на какаушку и ознакомиться с историей противостояния двух команд.
18’
Гостям удалось осуществить задуманное. Последние несколько минут наши игроки редко добираются до мяча и быстро с ним расстаются.
16’
Есть чуйка, что Мунтари может сегодня доиграться до удаления. 16-я минута матча, а он уже дважды жестко шел в стык с соперником. Судья пока терпит такое поведение нашего игрока.
14’
Аквилани то ли пас отдавал, то ли пытался закинуть мяч за спину Аббьяти. Кристиан спокойно ловит мяч в свои ручищи.
13’
Фиорентина пытается снизить темп и неторопливо перекатывает мяч поперек поля.
11’
К этой минуте наблюдается минимальное превосходство Милана над соперником. Удается подолгу команде удерживать мяч и вовремя резко увеличивать темп игры.
Наибольшее количество пасов раздается в сторону Абате и Эль Шаарави.
8’
Фиорентина провела быструю контратаку, Куадрадо убегал по левому флангу. Наши защитники действуют хладнокровно и надежно.
6’
Пока надежно смотрится наш центр поля, который цементирует Де Йонг, отбывший в прошлом туре дисквалификацию.
5’
Эль Шаарави столкнулся с соперником и оказался на газоне. Поднялся быстро, ничего серьезного.
4’
В быстрый футбол пытается играть наша команда. Неплохую комбинацию провели Де Шильо, Менез и Мунтари, но пас в одно касание от последнего идет мимо.
3’
Вот и первый полумомент. Менез пару раз накрутил защитника, но пальнул выше ворот.
2’
Филиппо Индзаги как всегда активен у бровки. Уже с первых минут он что-то подсказывает своим подопечным.
1’
Поехали!!!
23:46
Оп-пачки! Сам дон Сильвио посетил матч! Успех неизбежен.
23:45
Друзья, какие у вас ожидания по сегодняшнему матч? Жду ваших мыслей в коммментариях!
23:44
До стартового свистка остаются считанные минуты, футболисты появляются на поле.
23:38
Нежданно-негаданно мы дожили до тех времен, когда лицом Милана становится Иньяцио Абате. А ведь заслужил, ничего не скажешь.
Афиша к сегодняшнему матчу.
Или это Александр Меркель? У меня эти арицы все на одно лицо:)
23:35
Матч интересен еще и тем, что у руля команд два, на мой субъективный взгляд, самых перспективных коуча в Италии. Как у Пиппо, так и у Монтелла были насыщенные игровые карьеры. Винченцо на предматчевой прес-конференции успел даже восхититься бомбардирскими способностями и человеческими качествами нашего коуча.
Предлагаем немножко поностальгировать по тем временам, когда тренеры были игроками.
23:28
Сан Сиро уже готов к игре и ждет наплыва болельщиков.
23:26
Уже можно ознакомится со стартовыми составами на предстоящий матч.
Из интересного можно отметить, что место в центре нашей обороны вместо Адиля Рами занял Кристиан Сапата. С чем это связано пока неизвестно, попробуем разузнать.
Ну и ожидаемо Фернандо Торрес присел на лавочку, чтобы уступить место восстановившемуся Менезу. Надеемся, что француз уже успел набрать нужные кондиции и покажет себя во всей красе.