9 декабря 2018, 22:15, прямая трансляция матча

Трансляция
22:37
Минута молчания в память об ушедшем из жизни Джиджи Радиче.
22:35
Диего Лаксальт перед матчем: "Мы должны быть сосредоточены только на себе, потому что результаты наших соперников могут отвлечь нас от реальной цели. Мы должны отдать всё ради победы. У Торино сильная команда. В их составе есть опытные и качественные игроки. Это будет тяжелая игра".
21:30
Стартовый состав Милана
21:11
В этом сезоне Бакайоко сыграл лишь дважды все 90 минут - в обоих случаях Милан сохранил свои ворота в неприкосновенности (против Дюделанжа в Лиге Европы и Удинезе в чемпионате).
21:05
В матче с Торино Милан сделает ставку на Гонсало Игуаина. Аргентинский нападающий забил уже 7 мячей в 10 матчах против туринской команды.
20:53
Напомним, что Конти залечил свои травмы и может сыграть 15-20 минут в сегодняшнем матче.
20:49
Раздевалка "россонери" накануне матча
20:47
С начала 2018 года Дженнаро Гаттузо у руля Милана набрал 64 очка в Серии А. Больше только у Массимилиано Аллегри - 88 очков.
20:07
В последнем матче Милана против Пармы Франк Кессье реализовал одиннадцатиметровый удар. Свой первый гол с пенальти в Серии А ивуариец забил в сентябре 2016 года, выступая за Аталанту, - именно в ворота Торино (2-1).
19:50
Гонсало Игуаин обратился к фанатам в Инстаграме перед игрой с Торино: "Мы ждем вас на Сан-Сиро, три важнейших очка".
19:47
Милан выиграл 42 матча из 72 дома против Торино в Серии А (еще 11 раз победили туринцы и 19 раз команды сыграли вничью). Дьяволы не проигрывают Торино дома в Серии А с 1985 года - 15 побед и 7 ничьих.
19:40
Результаты матчей Интера, Ромы и Лацио обязывают Милан брать три очка в поединке с Торино, чтобы укрепить свои позиции в зоне Лиги Чемпионов.
19:34
Ожидаемый состав Милана (4-4-2): Д. Доннарумма; Калабрия, Абате, Сапата, Родригес; Сусо, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу; Кутроне, Игуаин.