8 марта 2014, 21:00, Серия А, стадион «Фриули»

Валерий Карев:

Спасибо, Петя, спасибо всем, кто был с нами, кто поддерживал команду. А вот в центре опорной зоны, по-прежнему, много работы.
22:57

Петр Исаев:

Спасибо за внимание, спасибо коллеге по трансляции Джузеппе. Резюмируя, можно сказать, что матч был посвящен тому, чтобы максимально расслабить "Атлетико" в ответном стыковом матче Лиги Чемпионов. Более подробно обсудить перепетии игры можно по этой ссылке: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=7909&hl=
До встречи на Висенте Кальдерон!
22:56

Ну, что ж, приходится констатировать, что как не говорили тренеры Милана о важности поединка в Удине, мыслями команда в Мадриде. Болельщики тоже, и мысли эти невеселые.
22:55

Гол нестареющего Ди Натале и победа Удинезе 1-0. Легенда Тото.
94’ Матч завершен.

Петр Исаев:

Монтоливо получил по ногам, стараясь переправить мяч подальше в штрафную, а через 10 секунд звучит сигнал об окончании встречи.
93’

Свисток. Приехали.
92’

Ди Натале в роли тренера-мотиватора на бровке.
92’

Петр Исаев:

От Балотелли мяч отскакивает минимум на метр при приёме.
90’

Петр Исаев:

Ещё одно нарушение в центре поля в исполнении "Милана".
90’

3 минуты добавленного времени.
90’

Петр Исаев:

Хонда потерял концентрацию и мяч, чуть было не завершилась контратака голом. Небольшой грубостью и затем хорошим чистым, но рискованным подкатом Сапата исправил ситуацию.
89’ Замена в составе соперника!

Петр Исаев:

Роберто Перейра покидает поле, вместо него появляется Душан Баста. И еще одна долгая замена.
88’

Петр Исаев:

Хотя нет, беру свои слова обратно. Контратаки стандартные, не простые забросы.
87’

Петр Исаев:

"Удинезе" пытается длинными забросами отогнать "Милан" подальше от своих ворот.
86’

Удинезе не собирается прижиматься.
86’

4 минуты до конца основного времени. Увидим штурм?
84’

Удар Балотелли. Прямо во вратаря, хотя и с отскоком.
84’

Пинци убирают от греха.
85’ Замена в составе соперника!

Петр Исаев:

Джампьеро Пинци покидает поле, вместо него появляется Эммануэль Агеманг-Баду. Медленно меняются соперники. Стадион апплодирует.
84’

Таарабт зарабатывает штрафной.
84’

Петр Исаев:

Бало потерял мяч слева, Эмануэлсон подчистил за Марио.
83’

Петр Исаев:

Балотелли развивал атаку слева, но проникающий пас в штрафную соперника был безадресным.
81’

Петр Исаев:

Зеедорф апплодирует и подбадривает, несмотря ни на что.
80’

Владение мячом на подступах к штрафной закончилось бездарным ударом Эссьена.
79’ Желтую карточку получает Тома Эрто

Петр Исаев:

Получает справедливое наказание защитник "Удинезе".
79’

Сам бьет.
79’

Балотелли бьют сзади по ногам.
78’

Забег Муриэля. Сотку пробежал и ударил. Аббьяти.
77’

Момент у Эссьена после углового. Еще один.
77’

Петр Исаев:

Решили поберечь ветерана. Вышел Муриэль.
77’

Милан в атаке. А сейчас передышка. Время заменить Ди Натале.
76’

Ответ Балотелли.
75’

Любимая игра Удинезе. Со свободными зонами. Алан исполнял в дальнюю девятку. Не попал.
74’

Прямой удар. Выше.
74’

Петр Исаев:

Эссьен двумя ногами катился в Аллана. Сапата извиняется перед судьёй.
73’

У мяча Ди Натале.
73’

Видмер замучал Эмануэльсона. Эссьен в роли газонокосилки.
73’

Петр Исаев:

А теперь Эмануэльсон проверяет на прочность стопы Ди Натале. Сапата извиняется за игру партнёров.
72’

Хонда окончательно расположился в центре. Балотелли уходит за мячом, куда считает нужным.
71’

Не долго мы поиграли 4-3-3. Таарабт меняет опорника Мунтари.
71’ Замена в составе Милана!

Петр Исаев:

Салли Мунтари покидает поле, вместо него появляется Адель Таарабт. Марокканец выходит отыгрываться и побеждать.
70’

Балотелли пытается все сделать сам. Протащил, ударил, но выше.
69’

Эссьен сорвал зло на Ди Натале, атаковал сзади.
68’ Гол! Забивает Антонио Ди Натале!

Петр Исаев:

Ди Натале забивает после веерной атаки "Удинезе". У Милана как будто не было опорной зоны.
68’

АДН. 1-0. Закатывал в распахнутые ворота.
67’

Петр Исаев:

Эссьена травмировали в центре поля. Похоже, специально. Судья посчитал неумышленно.
67’

Пропускаем. Слишком легко по центру прошла перепасовка.
66’

Атака Удинезе родилась после неточного паса Балотелли. Как всегда, на острие Ди Натале.
65’

Петр Исаев:

Интересно, что Зеедорф утверждал ранее, что эти два игрока (Паццини и Балотелли) не могут играть вместе в атаке. Необходим один форвард. И действительно, Бало действует глубже.
64’

Балотелли вместо Робиньо. И Хонда понял, что штрафной ему не бить.
63’ Замена в составе Милана!

Петр Исаев:

Робиньо покидает поле, вместо него появляется Марио Балотелли.

Бало теперь сможет угрожать дальним ударом из глубины. И нестандартными действиями.
63’

Проникновение Перейры. И очень опасно было. в два захода.
61’

Петр Исаев:

Монтоливо - нижний в треугольнике. Левее - Мунтари, правее - Эссьен.
61’

Подарок от Мексеса. Не воспользовались зебры.
61’

Много борьбы в центре. Очень насыщенно. Гвидолин перешел на защиту в 4.
60’

Петр Исаев:

Интересно, Супермарио выйдет для пинг-понга или всё-таки усилит игру? Пока его лишь готовят.
60’

А ведь мы теперь играем 4-3-3?
58’

Все чаще показывают Балотелли.
58’ Замена в составе Милана!

Петр Исаев:

Вальтер Бирса покидает поле, вместо него появляется Майкл Эссьен. Интересный ход Зеедорфа.
57’

Укрепляет центр Зеедорф. Эссьен вместо Бирсы.
54’

Доигралтсь до штрафного. Справа. Тем временем замена.
55’

Грузят и грузят правый фланг фриульцы. Вне игры на этот раз у Видмера.
55’

Петр Исаев:

На бровке Эссьен жадно глотает воду. Видимо, авансом. Бегать придётся много.
54’

И снова Удинезе правым флангом. Передачу в центр прервал Хонда. Заслужил похвалу.
54’

Де Шильо. Очередной кросс.
54’

Паццини цепляется за каждый мяч.
54’

Петр Исаев:

Мексесу не терпится завладеть мячом больше всех. Выбегает в отбор аж к атакующим полузащитникам.
52’

Теперь Пинци правым флангом. Грузят зону Эмы.
52’

Подача АДН. Опасно, но отбились.
51’ Желтую карточку получает Филипп Мексес

Петр Исаев:

Мексес подстраховал партнёра слева.
51’

Желтая Мексесу. Видмер неудержим.
50’

Балотелли разминается
49’

Петр Исаев:

Хонда здорово конструирует атаки на подходах к штрафной, не ленится и спускаться поглубже, оттесняя соперника корпусом для приёма мяча.
22:07

Милан пытается пробиться по центру. Доводит до удара. Вратарь спасает.
22:06

Нарушение Де Шильр. Публика требует карточку. Публика помнит, что она будет второй. Нет.
47’

Петр Исаев:

Без замен.
46’ Второй тайм.

Петр Исаев:

Удинезе переходит на половину поля "Милана".

21:59

Расстановка Милана после 1 тайма напоминает стрелу. Это конечно, символично, но фланги надо бы использовать активнее. Робиньо и Хонда все время сваливаются в центр, где должен играть Бирса.
21:48

Петр Исаев:

Симоне Скуффет дает блиц-интервью. Хвалит всех.
47’ Свисток на перерыв.

Петр Исаев:

Игра равная, с обилием моментов, но не хватает точности и той, и другой команде, чтобы нанести разящий укол в финальной стадии.
47’

Жизнерадостные 0-0 полсе 1 тайма.
46’

Штрафной Удинезе, но не успевают пробить.
45’

Петр Исаев:

В атаке "фриульцы" были благодаря жесту "доброй воли" Сапаты, упустившему мячик в простой ситуации за линию поля. Много Сапата ошибается сегодня.
45’

Минута добавлена.
45’

Основное время 1 тайма истекло. Удинезе в атаке.
44’

Петр Исаев:

Мунтари проявил жест "доброй воли", выбив мяч за пределы поля.
44’

Пауза. Пинци на траве.
43’

Еще угловой. Неудачно. Контратака Удинезе. Захлебнулась.
43’

Петр Исаев:

Второй темп закончился забросом на Мексеса и угловым. Ещё одним.
42’

Подача на ближнюю. Неудачно.
42’

Петр Исаев:

А теперь угловой подаёт "Милан". В первом тайме осталось немного играть. Необходимо задать тон бесед в раздевалке перед перерывом.
42’

Милан крупными силами подошел к штрафной фриульцев. Угловой.
41’

Ответ Удинезе и неточный удар в дальний угол.
40’

Петр Исаев:

Ди Натале получил заброс в штрафной Милана, удар пришелся в защитника и по касательной к вратарской ушел на угловой.
40’

Петр Исаев:

Хонда очень старался дотянуться. А навешивал Монтоливо.
37’

Бубнич затолкал Паццини. Судья теперь верит. Штрафной.
38’

Петр Исаев:

Де Шильо так же упорно, как и пока безуспешно пытаются подключить справа при позиционной атаке.
36’

Отвкт Удинезе по правому флангу, и Мексес уже на перехвате.
36’

Петр Исаев:

Мексес забрасывал на Хонду, вратарь на месте.
35’

Петр Исаев:

Как только немного притёрлись к позициям друг друга игроки, Эмануэлсон выдал ужасный пас в простой ситуации.
33’

Много моментов, но счет пока 0-0.
33’

Уффф... Можно немного покатать мяч. И тут взрывается Робиньо.
33’

Петр Исаев:

Чего только не увидишь в контратаках "Удинезе" только что Мунтари сыграл центрального-центрального в схеме с тремя защитниками.
33’

Момент у Паццини и ответ Удинезе.
32’

Петр Исаев:

Угловой закончился ударом выше ворот от Сапаты, после того, как на ближнем углу никто не дотянулся до мяча.
30’

Угловой и Сапата не попадает в ворота.
30’

Милан комбинирует низом, а Бирса вспомнил, что у него есть удар. Защитники тоже помнят об этом.
30’

Петр Исаев:

Робиньо попал в оффсайд, красиво разгоняя атаку в центре. Выглядело перспективно.
30’

Удинезе охотно пользуется забросами.
29’

Судья не верит Паццини, а боковой показал нарушение.
29’

Петр Исаев:

Гвидолин, кажется, не выспался, либо задумал что-то ну ооооочень хитрое. Обдумывает неспешно.
29’

Паццини зарабатывает штрафной на правом краю.
28’

Очередь Удинезе владеть мячом
27’

Петр Исаев:

Хонда с Робиньо вдвоём пытаются прорваться через центр за счёт индивидуального мастерства, но в центре очень плотно.
26’

Треквартисты Милана комбинируют и подключают Мунтраи. Страшно, но до удара не дошло.
26’

Петр Исаев:

Контроль мяча вновь взял "Милан". Перепас в защите.
25’

Петр Исаев:

Закончилось дело опасным ударом в ближний угол Аббьяти, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
24’

Петр Исаев:

Игра на встречных курсах. На атаку, разогнанную по центру Робиньо такой же отвечает Пинци, только более затяжной.
22’

Монтоливо перехватил мяч и отправлялся в шикарную контратаку, но забыл, что такое пас. Съели Монтоливо с мячом.
23’

Петр Исаев:

"Милан", наконец, начинает комбинировать на подходах к чужой штрафной. Пока безуспешно. Навес слева уходит за ворота.
21’

Попытки Милана сплести сеть у линии штрафной Рвется.
20’

Диагональ от черно-белых. Неточно.
19’

Петр Исаев:

Монтоливо несколько раз замахивается на пас, прежде чем отдать неточный налево Эмануэлсону. Последний апплодирует.
18’

Попытка перевода на фланг. Неудачно. В игре Милана нет стройности. Сыпется на кусочки.
17’ Желтую карточку получает Маттиа Де Шильо

Петр Исаев:

Судья потерял свисток от возмущения. Де Шильо необходимо было фолить, чтобы прервать контратаку, в которой Мексес ушел в прессинг в центре поля.
17’

Цена - нарушение ДШ.
17’

Милан пытается контролировать мяч. Но обрезаетсяю
16’

Петр Исаев:

Проблема стандартных положений перед игрой с "Атлетико" особенно актуальна. Ди Натале хорошо пустил мяч навесом.
16’

Пошли моменты. Удинезе штрафной слева очень опасно. Аббьяти забирает мяч в ногах.
14’

И снова Де Шильо по краю, подача! Паццини не попадает в ворота.
14’

Петр Исаев:

"Милан" традиционно оставляет левый фланг пустым для Эмануэльсона, оставляя численный перевес справа.
11’

Де Шильо по флангу. А где же прячутся наши треквартисты?
11’ Желтую карточку получает Салли Мунтари

Петр Исаев:

Не успел остановить проход Пинци с мячом опорник Милана, решил вырвать ноги. Справедливости ради, это было слева.
10’

Мунтари решил навести порядок в центре. Как он это умеет. Желтая.
10’

Петр Исаев:

Паццини уронили в центре поля. Нападающий держится за бок и хромает на свою позицию.
7’

Удинезе атакует, лишь неточности спасают Милан.
9’

Петр Исаев:

"Удинезе" пока активнее. Прессинг - одно из оружий против давно не игравшей пары защитников "Милана".
6’

Удинезе пробует раскачать фланги. Сначала слева, потом справа, снова перевод налево. Заигрались и упустили мяч. А где же МИлан: Уже в Мадриде?
5’

Игра в центре. И озабоченное лицо Мунтари. Пока нет стройности в игре.
4’

Петр Исаев:

Запата давно не играл. Просто отдал мяч сопернику, Аббьяти реагировал на выход 1 на 1, отбивая мяч перед собой, при этом стараясь не отбить на бегущего параллельным курсом Ди Натале. Повезло "Милану".
21:04

Угловой. Выше. От ворот.
21:04

И первый момент привезла защита. После отскока АДН вываливался на ворота. Аббьяти!
21:03

Удинезе пробует атаковать левым флангом. АДН вне игры.
1’

Петр Исаев:

Паццини по прежнему "зашорен" маской.
21:02

Паццини в маске. И сразу оказывается на газоне.
1’

Петр Исаев:

Хонда опять играет справа. Ненатурально используют японца.
21:01

Погнали.
1’ Стартовый свисток.

Петр Исаев:

Игру начинает "Милан".
21:00

Удачи, Кларенс

20:59

Петр Исаев:

"Милан" - в традиционной красно-черной форме, "Удинезе", как и положено "зебрам" - в черно-белой в полосочку.
20:52

Тассотти с честным видом перед матчем: Мы хотим сегодня выиграть. Мы не думаем об Атлетико.
20:52

Петр Исаев:

Вы всегда можете узнать о том, как проходили прошлые матчи благодаря acmilanfan.ru

Напомню, джокером в кубковой встрече стал Нико Лопез, вышедший на замену в конце матча и забивший решающий мяч.

20:50

Галлиани на стадио Фриули
20:48

15 минут до начала матча. Команды заканчивают разминку.
20:43

И с краями в том матче у фриульцев было неважно, но очень плотно в центре. Посмотрим, какие выводы сделал Гуидолин.
20:40

В Кальяри Сильва играл на левом. Кстати, Удинезе съездил на остров неудачно. 0-3
20:36

Петр Исаев:

А Гвидолин верен себе, используя схему 3-5-2 с активными ребятами на флангах. Ими будут Габриэль Сильва и Видмер. Вопрос только - кто на каком? Напомню, что "Удинезе" стал обидчиком "Милана" в этом сезоне, выбив "россонери" из Кубка Италии.
20:33

Зеедорф верен себе. Все та же голландская схема 4-2-3-1, но исполнители подобраны с учетом предстоящего лигочемпионского матча.
20:31

А мы начинаем нашу трансляцию с матча Удинезе - Милан.
20:30

Добрый вечер, друзья.
Тихий фриульский вечер. Ясно, солнечно, плюс 15.
Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Райкаард: Ждём следующего сезона , тогда и будем говорить о работе Зеедорфа !
tormento: когда же Милан начнет выигрывать, сколько можно ждать...
Райкаард: ОФИГЕТЬ !!!
tormento: Райкаард, верим!
Райкаард: tormento, Пусть хоть 0-1 в нашу пользу , победим малой кровью ! Впереди очень трудная игр с Атлетико , поэтому Зеедорф и держит основу !
Райкаард: tormento,
tormento: Райкаард, поддерживаю. Думаю, будет либо 0-0, либо победа с минимальным счетом.
Райкаард: Нужен гол ! И всё изменится , даже с такой игрой один гол может решить исход матча !!!
tormento: видимо, Зеедорф велел беречь силы перед матчем в Мадриде. Пока игра не айс.
Милан-90: Пара опасных моментов у Милана все же была)
Райкаард: Пошла открытая игра ?
tormento: что с Де Шильо? он перебрал на 8 марта?
Райкаард: Ай-ай-ай ! Пацини блин !!!
Райкаард: Ну , давайте , результата хочу !
Райкаард: Надеюсь выграем малой кровью ! Очень надеюсь !!!