16 марта 2014, 18:00, Серия А, стадион «Сан Сиро»

Трансляция
97’

Игорь :

Второй матч подряд Милан пропускает четыре мяча. Когда такое было в последний раз и было ли вообще? С этим вопросом пожалуй можно закончить сегодняшний лайв. До свидания
95’ Конец игры

Игорь :

Все 2-4

Милан продолжает свое планирование в середине таблицы
95’ Гол

Игорь :

Биабиани заталкивает мяч головой 2-4. Финита
94’

Игорь :

Абате ушел с поля держась за бедро
92’

Игорь :

Бездарно исполненный Балотелли штрафной. Прямо в руки вратарю
91’

Игорь :

Пять минут отделяет Милан от очередного поражения
89’

Игорь :

Судья пропустили угловой у ворот Пармы. В общем гости очень грамотно убивают время
85’

Игорь :

Парме удается разрезать игры на эпизоды
80’

Игорь :

Рами желтая за весьма жесткий стык
78’

Игорь :

Последняя замена Пармы. Вместо Аквы выходит Мунари
77’ Гол

Игорь :

Амаури 2-3

Один в один первый круг. Способен ли Милан на подвиг?
76’

Игорь :

Браво Монтоливо! Ведиколепный подкат срывает голевую атаку Пармы
75’ Голлллл

Игорь :

Балотелли 2-2

Повторяется фабула матча в первом круге
75’

Игорь :

Оби желтая
75’

Игорь :

пенальти в ворота Пармы. Сбили Монтоливо
73’

Игорь :

замена Пармы. Вместо Маркьони выходит Джоэль Оби
72’

Игорь :

Посыпались удары от Балотелли. Пока мимо
71’

Игорь :

Мини-перерыв Зеедорф использует для инструктажа Балотелли. даст ли это плоды?
69’

Игорь :

Удар Марио приходится в стенку
66’

Игорь :

Наконец то польза от Балотелли. Опасный штрафной и карточка Маркьони
65’

Игорь :

Зеедорф идет ва-банк. Вместо Бонеры выходит Джампаоло Паццини
63’

Игорь :

Замена у Пармы. Донадони меняет героя матча Кассано и на поле выходит Амаури
60’

Игорь :

Хозяева явно переживают эмоциональный всплеск
58’

Игорь :

Навес Балотелли чуть неточен
57’

Игорь :

Наконец то активность россонери дает свои плоды. Рами забивает головой после подачи углового возвращая надежду 1-2
54’

Игорь :

Удар Поли легко парирует вратарь Пармы
52’

Игорь :

Адиль Рами выходит вместо Эмануэльсона
50’ Гол

Игорь :

Преимущество Пармы в начале тайма подавляющее и это выливается во второй гол от Антонио Кассано 0-2
48’

Игорь :

Скелотто разрывает Эмануэльсона на фланге
46’ Второй тайм начался

Игорь :

51’ Перерыв

Игорь :

Как штрих к матчу можно отметить пустующий сектор ультрас Милана с баннером посвященным Франко Барези
50’ Перерыв

Игорь :

Свисток арбитра отправляет команды в раздевалку а Балотелли и Кассано зажав рты продолжают обсуждать вышедший недавно комикс. Отдохнем и мы
46’

Игорь :

Опять хитрюга Кассано превратил штрафной в многоходовую комбинацию но Амелия собран на выходе прерывая прострел
45’

Игорь :

Доменико Лечо добавляет аж четыре минуты к первому тайму!
45’

Игорь :

Последние минуты тайма проходят очень весело практически без середины поля
43’

Игорь :

Мега-сейв Амелии!
39’

Игорь :

Мексес доигрался. Таким образом оба центральных защитников Милана повисают на карточках
37’

Игорь :

Прострел балотелли прерывает защитник
36’

Игорь :

Вроде неплохое перемещение мяча у штрафной Пармы натыкается в стену
33’

Игорь :

Дикое непонимание Балотелли и партнеров
31’

Игорь :

Хитрый розыгрыш пармезанцев привел к двум подяряд ударам Кассано. Слава богу мимо
30’

Игорь :

Желтай карточка Бонере за фол против Скелотто
27’

Игорь :

Жив курилка. Неплохая двухходовка Поли-Балотелли приводит к напряжености у штрафной Пармы
26’

Игорь :

Милан прижат к воротам и агонизирует. Контригра не получается
26’

Игорь :

Бонера блокирует голевой выстрел Лукарелли
25’

Игорь :

Опять бардак в центре обороны Милана едва не привел к голу
22’

Игорь :

Мексес чудом избежал желтой карточки
20’

Игорь :

Отличная контратака Милана начавшаяся с перехвата Эмануэльсона. Увы нанести прицельный удар защитники гостей не дали
18’

Игорь :

Штанга спасает ворота Пармы после удара Балотелли
14’

Игорь :

Кассано крутит мяч в дальнюю девятку. Чуть неточно
13’

Игорь :

Неплохой пас Монтоливо не доходит до Абате но хоть что то в этой ситуации
12’

Игорь :

Мяч  и игра под контролем Пармы
9’ Гол

Игорь :

Кассано реализует пенальти 0-1
6’

Игорь :

Амелия выходит вместо Эссьена
5’

Игорь :

Налицо грубейшая ошибка Эмануэльсона
5’

Игорь :

Прямая красная карточка Абьяти и пенальти
4’

Игорь :

Неплохая проникающая передача Поли но Монтоливо не хватает скорости
2’

Игорь :

Кассано бьет в ближний угол. Неточно
2’

Игорь :

Парма без проблем забрала мяч себе
1’ Поехали...

Игорь :

Матч начался
18:02

Игорь :

Забавный диалог между Кассано и Балотелли перед началом матча. Оба прикрывают губы руками
17:51

Игорь :

Ультрас Милана обещают своей команде акции протеста всвязи со слабыми результатами и игрой в последних матчах
17:50 Добрый день

Игорь :

Через несколько минут Милан проведет очередной матч серии А против Парсы. Составы команд:

MILAN: Abbiati; Abate, Mexes, Bonera, Emanuelson; Essien, De Jong; Poli, Montolivo, Kakà; Balotelli. A disposizione: Amelia, Zaccardo, Rami, Zapata, Silvestre, Constant, Muntari, Taarabt, Honda, Saponara, Robinho, PazziniAllenatore: Clarence Seedorf.

PARMA:
 Mirante; Cassani, Felipe, Lucarelli, Molinaro; Acquah, Marchionni, Parolo; Biabiany, Cassano, Schelotto. A disposizione: Bajza, Pavarini, Galloppa, Gobbi, Sall, Rossini, Nyantakyi, Munari, Obi, Palladino, Cerri, AmauriAllenatore Roberto Donadoni.

Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Райкаард: ЖАЛЬ !!! Со старта было понятно , что оборона у нас дырявая , жаль !!!
Райкаард: Балотелли держится за плечо , так что наверно пропустит следующий матч !!!
Райкаард: Нужен Таарабт !!! Нужны свежие силы на фланг !!!
Райкаард: Это конец ! Печально !!!
Райкаард: Не надо было бросать клуб ! Я так думаю !!!
k0l0b0k: Сколько еще этот безпредел будет продолжаться? Балотелли задолбал постоянно что то обсуждать с игроками соперника!
tormento: жалкое зрелище, еще и не везет
Night_Guest: Мексес тоже отметился
Райкаард: Вот и Мексес отметился !!! ))))))) Ну УРОДЫ !!!
Райкаард: Урби отметился , Бонера отметился , теперь остался Мексес ? Зачем было выпускать их со старта ??????????????
tormento: с такой безолаберной игрой в обороне мы никогда не начнем выигрывать
Райкаард: 0-1 ! Очень хорошая оборона у нас со старта !!!
Night_Guest: У кого нибудь есть ссылка на видео трансляцию?
Райкаард: Урби молодец , играет за Парму блин !!!
Райкаард: Поехали !!!
Райкаард: Ну как можно ставить Мексесу , Бонеру и Урби вместе ? Это вообще обороны не будет ! Не понимаю Зеедорфа со стартовым составом !