23 марта 2014, 22:27, 23 марта 2014, 23:45

Трансляция
01:43

Игорь :

Ну что же не мытьем так катаньем Милан прервал серию из трех поражений в чемпионате но продлил до четырех встреч  безвыигрышную серию в гостях у Лацио. Доброй ночи
95’ Финальный свисток

Игорь :

Все матч закончен. Ничья 1-1
95’

Игорь :

Удар Кандревы прошел рядом со штангой
93’

Игорь :

последний шанс Лацио. Опасный штрафной
91’

Игорь :

Онази едва не переправил мяч в ворота после передачи с фланга
90’

Игорь :

Рокки добавляет пять минут к матчу
87’

Игорь :

Милан похоже согласился на ничью. Во всяком случае атакующей активности почти нет
86’

Игорь :

Последняя замена лацио. Вместо автора гола Гонсалеса выходит живая легенда лациале Стефано Маури
84’

Игорь :

Последняя замена Милана. Выходит Даниэле Бонера
84’

Игорь :

Эссьен явно выдохся но действует без ошибок
81’

Игорь :

Увы первый угловой у ворот Лацио не приводит к результату
78’

Игорь :

Замена у Лацио. Вместо Биглии выходит Онази
78’

Игорь :

Странное решение судьи оставивше  без внимание фол Ледесмы против Кака
74’

Игорь :

Зеедорф проводит вторую замену. Вместо Андреа Поли выходит Салли Мунтари
74’

Игорь :

Тут же в ответной атаке Балотелли попадает в офсайд
74’

Игорь :

Отличный подкат Эссьена спасает Милан от гола
69’

Игорь :

Удар Марио со штрафного приходится в стенку
67’

Игорь :

Балотелли не хваатет взаимопонимания с партнерами
63’

Игорь :

Милан прижат к воротам и только отбивается
61’

Игорь :

Рикошет приводит к голу Лацио в исролнении Гонсалеса 1-1
57’

Игорь :

Желтая Эссьену за срыв атаки
56’

Игорь :

И снова Кандрева ! опаснейший прострел и добивание Биглии
53’

Игорь :

Замена и у Лацио. Вместо Переа выходит Ненад Лулич
53’

Игорь :

Балотелли выходит вместо Хонды
53’

Игорь :

Опасный прострел Кандревы ликвидирует Амелия
51’

Игорь :

Хозяева прибавили в активности
51’

Игорь :

Много навесов и прострелов но оборона Милана пока работает четко и слаженно
49’

Игорь :

Дальний удар Эссьена венчает неплохую контратаку гостей
46’ Второй тайм

Игорь :

00:49 Перерыв

Игорь :

Стоит отметить что Лацио уже три года не проигрывает Милану дома одержав за этот период две победы и сведя один матч вничью
48’ Перерыв

Игорь :

Первый тайм подарил нам нечто новое в игре Милана при зеедорфе. Очень плотная игра в обороне с участием почти всех игроков
47’ Перерыв

Игорь :

Свисток на перерыв
46’

Игорь :

И сноа Хонда ! Уже гораздо опаснее
46’

Игорь :

предупреждение Ледесме за фол против Констана
44’

Игорь :

две минуты добавлено к первому тайму
43’

Игорь :

гол записан на защитника Лацио что не отменяет игру бразильца
43’ Голлллллллл

Игорь :

Кака-все гениальное просто 0-1 в пользу Милана
41’

Игорь :

На этот раз Милану повезло. Гол Лацио отменен из-за офсайда
37’

Игорь :

Снова Хонда на острие но очень неточно
31’

Игорь :

Позиционный футбол с минимумом остроты. Вот главный итог получаса игры
27’

Игорь :

А вот и первый удар Милана в исполнении Хонды. Выше ворот
25’

Игорь :

матч первого круга на Сан-Сиро закончился ничьей 1-1
23’

Игорь :

Пока у Милана ноль ударов по воротам что лучше всего характеризует игру команды в первые  минуты
21’

Игорь :

Грубейший подкат сзади Переа вознагражден горчичником
17’

Игорь :

Лацио захватил преимущество регулярно проверяя гостей на прочность
17’

Игорь :

Раду бьет головой но чуть выше цели
17’

Игорь :

16’

Игорь :

все атаки хозяев идут через фланг Кандревы
15’

Игорь :

И снова де Йонг! так и до желтой карточки недалеко
15’

Игорь :

Розыгрыш свободного у лациале явно не получился
13’

Игорь :

де Йонг неудачно сфолил. Почти в своей штрафной площади
11’

Игорь :

Отличный финт Констана но бездарное продолжение. Милан никак не может наладить игры в пас
8’

Игорь :

Кандрева легко проходит Констана но ошибается в передаче
7’

Игорь :

Обе команды явно боятся пропустить и осторожничают
4’

Игорь :

Россонери пытаются пресинговать на первых минутах и им явно помогает отсутвие Балотелли
3’

Игорь :

Амелия нервничает что приводит к потере мяча и угловому у ворот Милана
1’ Поехали...

Игорь :

Ультрас Лацио с Курва норд приняла решение бойкотировать матчи команды до конца сезона что безусловно обедняет сегодняшний матч
23:02 Добрый вечер

Игорь :

Осталось меньше часа до игры Милана в Риме. Состояние обеих команд нервное но оба  соперника горят желанием выйти сегодня победителем

основные составы

LAZIO: Berisha, Konko, Biava, Novaretti, Radu; Gonzalez, Ledesma, Biglia; Candreva, Keita, Perea. A disposizione: Guerrieri, Strakosha, Mauri, Felipe Anderson, Pereirinha, Lulic, Kakuta, Onazi, Cana, Cavanda, Postiga. Allenatore: Edi Reja

MILAN: Amelia; De Sciglio, Mexes, Rami, Constant; Essien, De Jong; Honda, Poli, Kakà (c); Pazzini. A disposizione: Coppola, Gabriel, Robinho, Saponara, Birsa, Muntari, Zapata, Taarabt, Bonera, Emanuelson, Balotelli, Zaccardo. Allenatore: Clarence Seedorf.

Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Рикардо: Зедорф кажеться забыл что Таарабта приобрели(
Райкаард: Фух ! Ничья ! Всех с прекращением наших поражений !!! Всё равно замены я не понял !!!
Alls-lione: да на не чью наверно
Райкаард: Я не понял , что это за замены ?
Райкаард: Судья странный , свистит по любом падении !
Alls-lione: 4-3-3 перестроились , все может быть!!
Alls-lione: мне кажется по контракту
Райкаард: Играем на ничью ?
Райкаард: Где Таарабт ?
Райкаард: Блин !!!
MOLITES: Ребят, неужели у Бало зарплата 11 млн. евро ? что-то тут вроде бы не то.
Dich: И слава Богу что не напоминает - Кальчо всегда будет оставаться Кальчо, и в первую очередь здесь нужно думать как НЕ ПРОПУСТИТЬ ! Пускай мы весь второй тайм будем выносить мяч куда подальше - я лично только за, ибо 3 очка оправдывают всё !
Alls-lione: 1й не напоминает милан Зеедорфа , но счет то 0-1)
Alls-lione: очень интересно изменится ли игра милана во 2ом тайме !!
Dich: Почему то вспоминается прошлогодняя Флоренция и "выездное" дерби - дай Бог чтобы всё закончилось иначе !
Dich: Вот он, шанс - у Аллегри как то не ладилось с игрой вторым номером, лучше ли Кларенс в этом деле?
Zvonimir: подарил судья нам отмену гола
Dich: уже в который раз :(
Dich: Рами Рами... что ж с тобой такое - гол из под него забили !
Райкаард: Всё правильно Хонда делает , надо бить по воротам , без ударов не будет голов !!!
Dich: Вся полузащита в кой то веке защищается - почему Кларенсу понадобилось так много поражений, чтобы прийти к этому ??
Dich: Ультиматум пока действует положительно на Зее - появился наконец прагматизм какой-никакой !
Райкаард: Игра соответствует счёту 0-0 !
Dich: ха, левый фланг я так понимаю абсолютно на откуп Константу - там если хто и появляется из хавов, то лишь Де Йонг чтобы подчистить
Райкаард: Пока игра равная , я бы даже сказал вялая !!!
tormento: Димыч, спасибо!
Dich: качество не ахти но всё же :)
Dich: sop://broker.sopcast.com:3912/139688
tormento: кто поделится рабочей сопкой?
Райкаард: Меня лично настараживают два человека - Эсьен и Мексес !