28 сентября 2014, 17:00, Серия А, стадион «Дино Мануцци»

Трансляция
18:57

Юрий :

У Индзаги есть время, чтобы подумать над изменениями, в которых команда, очевидно, нуждается. В основном это касается баланса в обороне. Всем спасибо, что были с нами! Трансляцию для вас вели Дмитрий aka Dishpak и последние минуты матча Юрий aka tormento. До новых встреч, друзья! Верим в команду!
94’

Юрий :

Финальный свисток. Милан увозит из Чезены 1 очко. Второй тайм остался за хозяевами. В целом россонери показали неубедительную игру, однако моменты для взятия ворот были - подвела реализация.
90’

Юрий :

Истекло основное время матча. Арбитр добавил 3 минуты.
90’

Юрий :

Складывается ощущение, что команды доигрывают матч.
86’

Юрий :

Угловой у ворот россонери закончился взятием ворот, однако гол не засчитан. Фол в атаке.
85’

Юрий :

Паццини пытался выйти на ударную позицию, но защитники Чезены не позволили форварду Милана сделать это.
84’

Юрий :

Милан пытается контролировать мяч.
75’ Замена в составе Милана!

Дмитрий Шпак:

Андреа Поли покидает поле, вместо него появляется Майкл Эссьен. Двойная замена в составе нашей команды.

Фернандо Торрес покидает поле, вместо него появляется Джампаоло Паццини. Тактическая замена в составе Милана.
72’

Игроки Чезены бездарно используют предоставленную возможность.
71’ Удаление! Кристиан Сапата покидает поле!

Вот так вот. В таком спокойном матче Сапата получает прямую красную карточку за фол, которого возможно не было. Опысный штрафной.
68’ Желтую карточку получает Найджел де Йонг

Найджел в своем стиле получает горчичник.
66’

Милан конролирует мяч, но пока это дивидендов не приносит.
61’ Замена в составе соперника!

Суцци покидает поле, вместо него появляется Дефрел. Замена в составе Чезены.
60’

В очередной раз Милан подает угловой, но никакой опасности он не приносит.
56’ Желтую карточку получает Ренцетти

56’

Игра требует замен. Интересно, что придумает мистер Индзаги.
52’

Не забивают нападающие, защитники помогут. Плотный удар Маттиа Де Шильо в ближний угол достает Леали.
49’

Опасный удар Копполы из-за пределов штрафной. К счастью для нас, мяч прошел мимо.
48’

Очередная атака Милана заканчивается кросом в штрафную. Пока защитники Чезены снимают все верховые мячи.
46’

Второй тайм начинается атакой Милана. Жереми Менез выдал хорошую передачу в штрафную, но Бонавентура не сумел дотянуться до мяча.
18:02

Юрий :

Еще немного статистики.

Удары (в створ ворот) 4(2) - 8(3), владение 36% - 64%, рейтинг 6.35 - 6.53
18:02

Игроки уже вышли на поле. Ждем старта второго тайма.
17:59

Поддержку сочной графикой нам оказывает Юра ака tormento.

Юрий :

Вот так Адиль Рами и футболисты Милана праздновали забитый гол.
45’

Все, свисток на перерыв. Мы увидели неплохой первый тайм в исполнении команд. Надеемся, что во втором Милан додавит соперника. Верим!
43’ Желтую карточку получает Джакомо Бонавентура

Грубый фол нашего полузащитника и справедливая желтая карточка.
41’

Милан преимущественно атакует флангами, но все кросы с лекгостью снимает оборона Чезены.
37’

Пока наблюдается много борьбы за мяч без опасных моментов у обоих ворот.
35’

Абате активен на правом фланге, но его прострел накрывает защитник.
31’

Нагнетает Милан обстановку перед воротами Чезены. Несколько полумоментов было создано за последние две минуты матча. Должны дожать!

29’

Затяжная атака Милана приводит к удару Бонавентуры с края шрафной. Мяч идет выше, но плюсик нашему полузащитнику можно поставить с чистой совестью.
27’

Вольте нездоровится, помогают ему медики. Пауза в игре.
26’

Технично действуют наши нападающие Торрес и Менез. Зарабатывают угловой.
23’

Чезену не смутил пропущенный гол, довольно смело хозяева идут вперед.
Но и Милан смотрится неплохо. Свою норму по пропущенному голу они уже выполнили, ждем голов в ворота соперника.
21’

От матча к матчу японец радует все больше. Вроде и пешком по полю ходит, но всякий раз то гол забьет, то голевую отдаст.
19’ Гоооооол!!! Забивает Адиль Рами!!

Гоооол!!! Подачу Хонды с углового замыкает Адиль Рами! Высоченный прыжок совершил француз и не оставил никаких шансов вратарю.
17’

Опаснейший удар Хонды со штрафного! Умудряется Леали вытянуть сложнейший мяч.
16’ Желтую карточку получает Коппола

Менез демострирует свою потрясающую технику, после чего игрок Чезены срубил его в метрах 20-ти от ворот.
15’

Интересную комбинацию проводит Милан и даже забивает гол, но боковой лайнсмен углядел офсайд.
14’

Игроки почувствовали силу в ногах и уверенно идут вперед.
9’ Гол! Забивает Суцци!

Первая атака Чезены в этом матче заканчивается взятием ворот. Грубейшая ошибка Аббьяти, который не сумел зафиксировать мяч после несложного удара. Суччи точен на добивании.
8’

Вот и сейчас Абате опасно простреливал на ближнюю штангу, но Торресу сложно было пробить с висящим на спине защитником.
8’

Предлагаю всем нашим читателям по рассуждать на тему: продолжит ли Абате свою голевую серию в этом матче?
Подсказка: Милан активно использует нашего латераля в своих атаках.
7’

Юрий :

Атрибуты россонери в коридоре стадиона Мануцци.
6’

Торрес подавал мяч в штрафную, до мяча никто не дотянулся и вратарю Чезены пришлось вступить в игру.
5’

Продолжает активничать Милан, что выливается в очередной фол со стороны Чезены.
17:05

Юрий :

Доброе пожаловать в красно-черную раздевалку в Чезене!
2’

Милан активно начал матч. Быстро передвигаются наши игроки по полю с целью запутать соперника.
1’

Поехали!!!
16:59

Сегодня Милан играет по новой для себя схеме 4-2-3-1. С этой расстановкой игроков мы заканчивали матч с Эмполи в прошлом туре.
16:58

Добрый день дорогие друзья! Игроки уже в на поле, мы стартуем наш традиционный лайв. У руля Дмитрий ака Dishpak.
Обсуждение в чате

Для того, чтобы участвовать в обсуждении, вы должны
зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

tormento: какая же бездарная у нас оборона
Dishpak: Я уже поставил на 2-3, пиво на кону) Так что надо быстро забить два мяча, и один пропустить в нервной концовке. Да, я эгоист))
tormento: У кого какой прогноз на исход матча? Ставлю на 1-3 в нашу
Dishpak: Считаю, что Милан таки дожмет. Не на классе, но в стиле Аллегри.
tormento: На кону важные 3 очка! Нельзя упускать Рому и Юве, которые, к слову, набрали очень приличный ход.
tormento: Ау, пипл, почему не ведется обсуждение матча? Поддержим команду - Форца!