Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Комментарии Винченцо Монтеллы после матча с «Фиорентиной»

26 сентября 2016, 01:15
1689
Источник: football-italia.net

85

Тренер «Милана» подвел итоги матча против «Фиорентины» (0-0).

В концовки встречи на «Артемио Франки» вышедший на замену Луис Адриано получил по ногам от Ненада Томовича на краю штрафной площади, однако подопечные Аэроплана не получили даже штрафного удара.

«Знаете, я стараюсь не комментировать такие эпизоды, достаточно этих сомнений. Нельзя во всем сомневаться», - сказал Монтелла журналистам Mediaset Premium после игры.

«Я восхищаюсь и уважаю Соузу (тренера «фиалок», прим. пер.), но боюсь, он изучил культуру подозрений лучше нас итальянцев. Я не хочу вступать с ним в дискуссию, поскольку меня такие вещи не интересуют».

«Нам не хватило смелости, инициативы и уверенности. В первом тайме «Фиорентина» играла лучше нас. Во втором периоде мы прибавили, но не сумели выжать максимум из трех-четырех моментов, которые создали».

«Фиорентина» больше контролировала мяч, но это было предсказуемо, поскольку мы позволили им это. Смелость придет с опытом. Когда мы брали на себя инициативу, то создавали моменты, добираясь к штрафной соперника, поэтому мы должны продолжать работать над этим аспектом».

«Мы были слишком пассивны в начале и выглядели робкими. Мне понравилось желание, которое показала моя команда. Мы столкнулись со сложным экзаменом, и, думаю, сдали его, хоть и не на отлично».

Перед стартовым свистком Монтелла обнялся с президентом «Фиорентины» Андреа Делла Валле, намекнув на то, что все разногласия между ними остались в прошлом.

«Я был очень рад снова увидеть его и ждал этого момента. Мы расстались при некоторых недоразумениях, поэтому мне приятно, что всё наладилось».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.