Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Мехди Бенатия: «Милан» хотел подписать меня»

21 октября 2016, 16:38
1602
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Ярослав Лысковец

208

Мехди Бенатия подтвердил, что Винченцо Монтелла контактировал с ним по поводу возможного трансфера в "Милан"перед тем, как игрок присоединился к "Ювентусу". защитник провел сезон в "Роме", после чего перешёл в "Баварию", а сейчас рассуждает об отличиях между Пепом Гвардиолой и Массимиллиано Аллегри.

"Я вернулся, потому что скучал по всей Италии, начиная от каппучино и заканчивая атмосферой, — сказал Бенатия в интервью La Gazzetta dello Sport. — Пеп и Аллегри очень похожи, оба хотят играть в красивый футбол, но отличаются как личности. Аллегри всегда рядом со своими футболистами, в то время как Гвардиола с ними не общается. Учитывая уровень игрокв, которые перешли в "Ювентус" этим летом, мы должны стремится к победе в Лиге Чемпионов в этом сезоне".

29-летний защитник также рассказал о летнем трансферном окне и подтвердил, что "Ювентус" был не единтсвенной командой, заинтересованной в его услугах, а также попытался предсказать результат предстоящего воскресного матча с "Миланом".

"Монтелла — прекрасный человек, он связывался со мной и ждал прихода китайских инвесторов, но я не дал ему много времени. Как закончится матч "Милан" — "Ювентус"? Мы победим 0:2".

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.