Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Массимилиано Аллегри: «Поражение не изменит «Ювентус»

23 октября 2016, 00:53
1495
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Ярослав Лысковец

214

Макс Аллегри уверен, что поражение 1:0 в матче с "Миланом" "не изменит ход сезона" и остался доволен выступлением своего клуба.

Мануэль Локателли решил исход игры ошеломляющим ударом под перекладину, но спорным моментом остался эпизод, когда гол Пьянича был отменен из-за офсайда.

"Я хочу поблагодарить свою команду, так как мы показали отличную производительность в матче с "Миланом", который отдал на поле всё, — сказал Аллегри в интервью Mediaset. — Они забили отличный гол, а нам не повезло. Точнее, мы тоже забили, но мяч был отменен. Такое иногда случается, но это была игра, которую мы провели хорошо с технической точки зрения. Несмотря на то, что гол был забит по правилам, протесты игроков "Милана" заставили судью изменить решение. Однако команды должны сфокусироваться на игре в футбол и не оказывать давление на судей".

Была ли это справедливая месть за знаменитый гол Салли Мунтари, когда мяч пересек линию ворот, но не был засчитан? В той игре тренером "россонери" был Аллегри.

"Эти два эпизода совсем разные, кроме того, прошло уже много лет, — подчеркнул Аллегри. — Такие вещи случаются, они — часть игры. Повторюсь, поражение не изменит ход сезона. С точки зрения производительности, у меня нет никаких вопросов к ребятам. Поражение не должно создать нам проблемы. Мы контроливровали игру и совершили множество ударов по воротам, доходили до штрафной площадки с помощью хорошего движения команды. "Милан" совершил лишь по одному удару в каждом тайме, играл в решительной и жесткой манере. Локателли забил прекрасный гол".

Тем временем, голевая засуха Игуаина продолжается, а Дибала покинул поле из-за травмы.

"Игуаину требуется больше поддержки со стороны всей команды", — поставил точку Макс.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя LEO

Сообщение от LEO

23 октября 2016, 05:19

0

только ноет аллегри