Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Агент Ванджони: «Обдумываем вариант со сменой клуба»

28 октября 2016, 18:04
1607
Источник: football-italia.net

245

Отец и по совместительству агент флангового защитника «Милана» Леонеля Ванджони не скрывал своего недовольства, рассуждая об отсутствии игровой практики своего подопечного.

Аргентинец примкнул к «россонери» летом после того, как истек срок действия его контракта с «Ривер Плейт», однако до сих пор не сыграл ни одного официального матча за новый клуб.

«Переход в «Милан»? Ему нравится Милан, он комфортно себя чувствует в этом городе, он и его семья», - сказал Армандо в интервью Calciomercato.com.

«Кроме того, Леонель быстро влился в новый коллектив. Когда мы с ним общались, он всегда хорошо отзывался о клубе. В «Милане» много отличных игроков и сплоченная команда».

«Травма? Повреждение ограничит его еще на несколько дней. Полагаю, он вернется в команду в течение недели, но, конечно, он беспокоится из-за травмы».

«Думаю, эта травма связана с тем, что он много нервничал. В его карьере было только три подобных травмы».

«Он бы не приехал в «Милане», если бы знал, что не будет играть. Возможно, Ванджони плохо знают в Италии, но в Аргентине он сыграл более 300 матчей на высшем уровне».

«Он играл за «Ривер Плейт» и сборную Аргентины. Я уверен, что если бы ему дали сыграть хотя бы в нескольких матчах, он бы расположил к себе фанатов «Милана».

«Леонель – большой профессионал, он знает, что «Милан» - великий клуб, и это обязывает его упорно трудиться, но мы недовольны тем, как идут дела».

«Это странная ситуация, которой мы никак не ожидали. В том числе потому, что на протяжении последних четырех лет мой сын находился на прицеле клубов Серии А».

«В частности им интересовались «Палермо», «Торино», «Рома» и «Сассуоло». Спортивный директор последних даже приезжал ко мне в Аргентину на переговоры».

«Аренда, если ситуация не изменится? Да, безусловно. Не имеет значения куда – в Италию или за границу, но мы обдумываем этот вариант».

«Неважно, какой это будет клуб: «Севилья» «ПСЖ» или какой-то другой. Леонель – важный игрок и готов пойти туда, где будет ощущать доверие».

«В «Милане» многое изменилось, пришел новый тренер, который, может быть, не знает игрока».

«Мы закрыли трансфер, когда командой руководил Михайлович - этот тренер хотел видеть Леонеля в команде».

«Сейчас он работает с удвоенным желанием убедить Монтеллу. Затем увидим, что будет в январе».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.