Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Сильвио Берлускони: «Отказали предложения по Доннарумме, Де Шильо и Романьоли»

27 ноября 2016, 21:26
1648
Источник: football-italia.net

3

Президент «Милана» поведал о желании других клубов заполучить перспективную молодежь «россонери», а также снова затронул тему продажи клуба китайцам.

«Мы получили предложения по Доннарумме, Де Шильо и Романьоли, но ответили отказом, потому что рассчитываем построить команду вокруг них», - сказал Берлускони, общаясь с журналистами Mediaset Premium.

Владелец «красно-черных» ведет переговоры о продаже клуба китайским инвесторам. Ожидалось, что завершение операции произойдет 13 декабря, однако вчера стало известно, что сделка будет отложена.

«Я знаю, что такое китайская бюрократия, нужно время, чтобы получить разрешения. Поэтому я переговорил с директорами Fininvest, которые приняли решение предоставить китайскому консорциуму больше времени».

«Я встречался с главой консорциума, и он произвел на меня впечатление надежного человека и преданного болельщика «Милана». Он рассказал мне, кто вместе с ним войдет в структуру клуба, и та информация, которую мы получили от банков, была достоверной».

Сообщалось, что с приходом новых владельцев Берлускони может получить должность почетного президента.

«Меня попросили остаться президентом «Милана». Если я останусь, то не хочу быть всего лишь формальным главой клуба, я хочу принимать активное участие в жизни «Милана» и иметь право голоса в принятии тех или иных решений».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.