Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Винченцо Монтелла: “Важная победа, давайте продолжать в том же духе”

9 января 2017, 11:57
1383
Источник: acmilan.com
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

617

Винченцо Монтелла действительно счастлив и удовлетворен победой его команды над “Кальяри”. Об этом он говорил в эфире Milan TV после матча.

Об игре:

“Мы довольны нашим выступлением и отличным раскладом по итогам первого круга Серии А. Сегодня мы сыграли хорошо, хотя и допустили несколько ошибок. Было важно победить, и мы сделали это. Первый матч после перерыва всегда дается непросто. Анализируя игру, я могу сказать, что мы держали ее под контролем, доминируя над соперником, и сыграли качественный матч. Мы быстро передвигали мяч, хотя и позволили создать “Кальяри” несколько опасных моментов. На последних минутах мы полностью выложились, и получили заслуженную награду. У нас по-прежнему есть огромное число нюансов, в которых нам надо развиваться, мы намерены становиться еще лучше, но сейчас я доволен”.

Об атаке:

“Лападула отлично вошел в игру и сделал отличную голевую передачу на Бакку. Я счастлив за обоих. Карлос сегодня показал себя классным нападающим, потому что он оказался в нужное время в нужном месте, несмотря на то, что переживает нелегкий период. Ньянг? Он развивается. Я бы хотел, чтобы его критиковали меньше, ведь он очень важен для нас”.

Об обороне:

“Палетта и Романьоли играют превосходно. Остальные наши защитники чувствуют себя спокойнее рядом с ними, и это играет ключевую роль”.

О целях:

“Мы думаем только о наших выступлениях, не смотрим, как играют конкуренты. Когда сезон приблизится к завершению, мы посмотрим, где мы окажемся”.

О ближайших встречах:

“Обе игры, и в четверг, и в понедельник против “Торино”, будут непростыми. Мы должны как следует настроиться на эту пару игр. Мы хотим хорошо выступить и в Кубке Италии, поэтому мы нуждаемся в поддержке наших фанатов”.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.