Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Иньяцио Абате: «Хорошо помним счет 4-0 от «Наполи»

19 января 2017, 12:16
1628
Источник: acmilan.com

654

Вчера капитан и вице-капитан «Милана» провели встречу с фанатами в Каза Милан.

Официальный сайт клуба приводит слова итальянского терцино, который ответил на вопросы присутствующих СМИ.

О «Наполи»

«Противостояние с ароматом Европы. «Наполи» - сильная команда, одна из лучших по уровню игру. Всё же я убежден, что мы покажем отличную игру. Мы будем играть дома, перед своей публикой. Кроме того, в этом сезоне мы всегда хорошо играли против больших команд. Мы хорошо помним счет 4-0 от «Наполи», поэтому у нас достаточно мотивации».

Об отсутствующих игрока

«У нас длинная скамейка. Мы знаем, что Романьоли и Локателли – важные игроки, но те, перед кем ставилась задача подменить кого-то из игроков в этом сезоне, отлично справлялись. Думаю, именно в этом наша сила».

655

Об улучшении настроя

«Нам говорит об этом тренер, мы знаем это. Давайте не забывать, что у нас молодая команда, которая еще во многом может стать лучше. Мы выступали хорошо до настоящего времени, но не должны зацикливаться на прошлом, а думать о будущем. Мы работаем над слабыми местами каждый день. Пересмотрев игру в Турине, мы заметили, что в какой-то момент позволили «быкам» насесть на себя, этого не должно больше повторяться. А всё, что мы говорим друг другу в раздевалке, должно оставаться там».

О целях

«Еще не время ставить объективные цели, потому что этот месяц, а также половина следующего покажут нам реальную силу команд. Мы должны сделать всё возможное, чтобы через два месяца сохранить место в числе лидеров».

О Монтоливо

«Я поздравил Риккардо с Днем рождения, мы с нетерпением ждем его возвращения. Когда он вернется, он не узнает команду: мы начали сезон со скептицизмом, но за последние месяцы сильно выросли, прежде всего, в индивидуальном плане».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.