Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Пресс-конференция Винченцо Монтеллы перед матчем с «Удинезе»

28 января 2017, 20:26
1508
Источник: acmilan.com

699

Тренер «Милана» пообщался с прессой накануне выездного поединка с «Удинезе».

О матче против «Удинезе»

«Для нас важна победа. Два поражения от двух лучших команд Италии не должны беспокоить нас. Завтра мы сыграем с физически сильным соперником. Нужно сохранить концентрацию и быть готовыми к борьбе. «Удинезе» переживает непростой период и это еще одна причина, по которой они приложат все усилия, чтобы выиграть. Мы едем в Удине за тремя очками».

О Локателли и Доннарумме

«Это очень важный момент для их карьеры: им нужно научиться правильно реагировать на критику, которая порой бывает преувеличенной. Они должны сохранять спокойствие и не обращать на критиков внимание. Мануэль провел хорошую игру против «Юве», ошибки случаются, но теперь он должен идти дальше. То же самое относится и к Джиджо, который демонстрирует великолепную игру. Они должны сосредоточиться на том, что происходит на поле, именно это они и делают».

О травмированных

«Де Шильо возобновил тренировки, он доступен для матча с «Удинезе». Состояние Калабрии мы оценим в ближайшие дни».

О Деулофеу

«Он обладает отличными качествами: он быстр и здорово разбирается с защитниками один в один. Он будет отличным усилением на завтрашнюю игру. Он только пришел к нам, но уже доказал, что хочет преуспеть».

О прогрессе

«Нам есть что улучшить. Команда обрела идентичность, есть четкое представление о футболе. Мы молоды и еще во многом можем стать сильнее. На сегодняшний день я доволен парнями».

О Бакке

«У каждого игрока есть свои особенности, которые нужно улучшать. Бакка всегда любил играть, имея много пространства. Конечно, мы должны обеспечить его выгодными условиями».

О Ньянге

«Думаю, когда вы понимаете игроков, они играют лучше. Я благодарен Ньянгу за его слова. Нам не удалось развить его навыки здесь, но я желаю ему всего наилучшего, потому что он всё еще может быть полезен для «Милана»: с игровой точки зрения или финансовой».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.