Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

TMW RADIO: «Уже выбран офис нотариуса для грядущей продажи клуба. Новый контракт Доннаруммы в приоритете»

28 февраля 2017, 08:56
1313
Источник: TMW Radio
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалев

68d74b63d6d254759b5932edb97bf038

Лука Паньи, журналист La Repubblica, который внимательно следут за процессом продажи "Милана" китайскому консорциуму, в эфире TMW Radio озвучил следующие заявления:

О матче "Сассуоло" - "Милан":

"Окружение "Сассуоло" притянуло к спорным моментам в прошедшей игре и матч первого круга, возможно, они получат какое-то возмещение. За последние годы количество нытья снизилось, но теперь, похоже, оно возвращается. Это очень плохо для кальчо."

О продаже "Милана":

"Эти переговоры продолжается уже с августа, когда был подписан предварительный договор. Продажа будет хорошим шагом не только для "Милана", но и для всего итальянского футбола. Была выбрана нотариальная контора, где будет проходить завершение сделки, и, таким образом, это является еще одним подтверждением того, что передача клуба произойдет. Китайские предприниматели не похожи ни на арабских шейхов, которые собирают коллекцию, ни на российских инвесторов, но они люди, которые любят планировать и строить постепенно. Безусловно, в ближайшее время мы увидим усиление команды с большими инвестициями в летние трансферы."

О составе консорциума:

"В этой операции все пытались поддерживать максимальную прозрачность. Однако за это время в списках консорциума сменилось немало имен, что внесло путаницу. Китайский фонд, несколько банков, а также некоторые предприниматели, которые будут инвестировать из своего кармана, а не из бюджета своих компаний. Деньги за покупку пришли напрямую из Китая."

О Монтелле:

"Монтелла заслужил доверие по трем пунктам: он добился максимума с тем составом, который имеет, и отдает всего себя "Милану", так китайцы ценят его работу с молодежью, ну и, наконец, с Доннаруммой, который уже сейчас является символом и будущим этой команды. В ближайшее время с Джиджо постараются продлить контракт. Монтелле, тем не менее, еще придется доказывать китайцам многое."

О Бакке:

"В последних двух матчах Бакка отдал всего себя, но с такой игрой, которую ставит Монтелла, он и должен жертвовать собой в большей степени, чем при Эмери."

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.