Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Пресс-конференция Монтеллы перед матчем с «Кьево»

3 марта 2017, 15:20
1568
Источник: Milannews

851

Тренер «Милана» Винченцо Монтелла традиционно пообщался с журналистами перед игрой чемпионата Италии против «Кьево».

«Продажа клуба? Я не хочу создавать команде алиби, мы должны думать только об игре. Парни показали, что очень выросли, что они сражаются за «Милан». К примеру, Абате заканчивал матч с «Сассуоло», ничего не видя одним глазом. Я горд тем, что тренирую их. Мы не должны отвлекаться на разговоры о продаже».

«У «Кьево» типичный итальянский менталитет. Они подстраиваются под соперника, ищут его слабые места. Это реальность нашего чемпионата. Завтра будет очень трудный матч. «Кьево» — это маленький Ювентус, они оптимизируют ресурсы».

«Поражения от «Удинезе» и «Сампдории» повлияли на наше положение в таблице. В остальном мы идем стабильно, надеюсь, что самый сложный момент уже позади. Мы по-прежнему претендуем на место в еврокубках. Это будет борьба до самого конца чемпионата».

«Доннарумма? Я не волнуюсь за продажу, трансферный рынок и слухи».

«Продление контракта? У меня действующий контракт, я очень рад быть здесь. И сосредоточен на своей работе».

«Забитый пенальти в матче с «Сассуоло» - переломный момент для Бакки. Без сомнения, следующий пенальти тоже будет бить он. Мы хотим использовать его с наибольшей пользой для команды. Он может помочь команде».

«Дуэль с «Интером»? Мы не должны об этом думать. Но было бы хорошо финишировать выше, чем они. Нужно постараться это сделать».

«Локателли в порядке и работает над тем, чтобы вернуть лучшую форму. Возможно, я попробую использовать их с Сосой вместе».

«Я мало говорю о судьях и их решениях. Арбитры – как мяч. Если бы их не было, не было бы футбола».

«Романьоли восстановился. У Калабрии вчера была температура, сегодня оценим его состояние. Монтоливо в порядке, он уже несколько недель бегает, скоро может вернуться на поле. Антонелли приступит к тренировкам с командой на следующей неделе».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.