Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Новая трансферная стратегия «Милана»: от Фабрегаса до Обамеянга

18 апреля 2017, 09:44
2431
Источник: GianlucaDiMarzio.com
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

1477338531_346803_1477339401_noticia_normal

Продажа завершена, и "Милан" готов смотреть в будущее. По словам Пеппе Ди Стефано из Sky Sport, новые собственники "Милана" будут стремиться гарантировать командную целостность. По этой причине возобновление контрактов Доннарумы, Сусо и Монтеллы будет важным предметом обсуждения. Руководство также будет стараться сохранить Деулофеу и Пашалича, рассчитывая на желание игроков остаться в клубе. Тем не менее, "Барселону" и "Челси" придется убеждать.

Что касается защиты, решающие месяцы наступают для Мусаккьо.

В списке Мирабелли есть много разных имен для усиления полузащиты. Ковачич - идея, а Де Росси - выбор, который поддержал Монтелла. Однако это было бы сложным переходом, потому что Де Росси обновил контракт с "Ромой" или не желает играть за другой итальянский клуб. Тем не менее, "Милан" по-прежнему демонстрирует свое внимание к игроку.

Видаль также нравится клубу, поскольку Мирабелли неоднократно наблюдал за полузащитником в Германии. Луис Густаво - еще одна цель из Бундеслиги, и "Милан" недавно встречался с окружением игрока. Сеск Фабрегас также представляет интерес, но "Челси" в настоящее время сосредоточен на победе в лиге, поэтому любые переговоры могут начаться только после завершения чемпионской гонки в АПЛ.

Есть много именитых игроков атаки, которыми интересуется "Милан". Мората - первый выбор, но главный тренер "Челси" Конте тоже очень заинтересован в игроке. Бензема и Обамеянг также являются возможными целями, но было бы трудно убедить их, если "Милан" не сможет попасть в еврокубки в этом сезоне. Обамеянг, скорее всего, всерьез рассмотрит предложение, так как не откажется от возвращения в Италию.

Мирабелли также заинтересован в Ляказетте, но "Атлетико Мадрид" опережает всех конкурентов в гонке за французской звездой. Желание "Дженоа" заполучить Лападулу могло бы привести к обмену на Джованни Симеоне, но запрос клуба касательно Симеоне (25 млн. евро) останавливает любой предметный интерес.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.