Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Массимо Оддо: «Только Лападула знает, где ему будет лучше»

14 июня 2017, 23:35
1658
Источник: milannews.it
Перевод и адаптация: Артём Козлов

1063769-18898965-1600-900

Бывший защитник «Милана» Массимо Оддо дал интервью журналистам Milan TV.

О своем будущем: «По поводу своего будущего я очень спокоен, поскольку на данный момент меня не сдерживают какие-либо контрактные обязательства. Посмотрим, что произойдет в дальнейшем».

О «Милане»: «На данный момент важно то, что клуб очень прекрасно действует на трансферном рынке, и это делает нас счастливыми. Факт того, что вы приглашаете обратно в клуб такого человека, как Аббьяти, очень важен, поскольку он способен дать этой команде очень многое».

О Гаттузо: «На ужине, посвященном победе в Лиге чемпионов 2007, он ничего нам не рассказывал. Безусловно, его возвращение в «Милан» играет очень важную роль».

О Лападуле: «Только он знает, где ему будет лучше. Он должен верить в свой потенциал и выбрать самый оптимальный вариант для продолжения своей карьеры. Все зависит от него самого и целей, которые он собирается достичь».

О Рикардо Родригесе: «Я плохо знаком с игрой этого футболиста. Существует множество факторов, от которых зависит производительность игрока, поэтому здесь не стоит много говорить. «Милан» хорошо проводит трансферное окно, но окончательный ответ на все вопросы мы сможем получить только тогда, когда игроки появятся на поле».

Об Андре Силве: «Если «россонери» потратили такие средства на его переход, то это означает, что клуб верит в этого парня, и, безусловно, это очень перспективный игрок».

О перспективах «Милана» в следующем сезоне: «Мы должны оставаться реалистами, поскольку построить «команду-победителя» в течение года будет крайне сложно, поэтому будет необходимо какое-то время, чтобы отладить все механизмы». 

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.