Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Агент Конти: «Райола ведет себя непрофессионально»

19 июня 2017, 21:12
2673
Источник: football-italia.net

360

Представитель флангового защитника «Аталанты» Андреа Конти ответил Мино Райоле.

Фуллбэк бергамасков близок к переходу в «Милан». Клубы давно ведут переговоры о трансфере 23-летнего футболиста, но никак не могут сойтись в цене.

Ходили разговоры, что Конти вместе со своим агентом пригрозили клубу из Бергамо, что игрок не явится на сбор команды для начала подготовки к новому сезону, если «Аталанта» не отпустит его в «Милан».

Райола сравнил ситуацию с Конти со своей собственной, но агент Конти категорически не согласен с этим и советует Райоле не лезть в чужие дела.

«Профессионалы не вмешиваются в чужие дела и не обсуждают посторонних людей, особенно, не владея ситуацией в деталях», - сказал в свою защиту Марио Джуффреди, общаясь с журналистами.

«Поэтому я считаю, что подобные выпадки Райолы неправильны и не профессиональны, а также неуважительны по отношению к тем, кто представляет интересы другого игрока».

«Больше всего я разочарован в том, что такой известный агент, как он, уроженец моей страны, не знает элементарных правил этикета».

«Я понимаю, что он испытывает очевидные трудности в ситуации с участием Доннаруммы, поэтому пытается придумывать разные истории и говорить не имеющие никакого отношения к делу вещи».

«Как агент с профессиональной точки зрения Райола может дать мне 100 ценных советов, но позволю себе дать один совет ему: будет правильно отвечать за свои дела, а не мои или моих клиентов».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя Rozario_Agro

Сообщение от Rozario_Agro

20 июня 2017, 00:46

0

Его вообще надо под трибунал за совращение малолетних

Профиль пользователя VITALINO

Сообщение от VITALINO

20 июня 2017, 09:16

0

Rozario Agro -