Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Возможен обмен Куадрадо — Де Шильо в случае непродления Сусо

7 июля 2017, 00:51
2334
Источник: Sempremilan.com
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

2173247_w2

Сусо остается сложной. Монтелла тренировал Куадрадо в "Фиорентине", и сам Куадрадо не против вновь поработать вместе. Контракт одного из лидеров "Милана" Сусо истекает в 2019 году и всё еще не обновлен, что вызывает головную боль у руководства. Вполне возможно, что в ближайшие дни с испанцем будет достигнута договоренность о продлении, иначе игроку в следующем сезоне вряд ли удастся спокойно играть без постоянных спекуляций в прессе. Обмен между "Миланом" и "Юве" может произойти, чтобы завершить сагу Де Шильо, считают в La Gazzetta dello Sport, однако приоритетом на данный момент является продление контракта Сусо.">Не секрет, что Маттия Де Шильо, похоже, перейдет в "Ювентус". Однако предложение "бьянконери" на данный момент составляет около 6 миллионов евро, что считается явно недостаточным для "Милана".

Сусо остается сложной. Монтелла тренировал Куадрадо в "Фиорентине", и сам Куадрадо не против вновь поработать вместе. Контракт одного из лидеров "Милана" Сусо истекает в 2019 году и всё еще не обновлен, что вызывает головную боль у руководства. Вполне возможно, что в ближайшие дни с испанцем будет достигнута договоренность о продлении, иначе игроку в следующем сезоне вряд ли удастся спокойно играть без постоянных спекуляций в прессе. Обмен между "Миланом" и "Юве" может произойти, чтобы завершить сагу Де Шильо, считают в La Gazzetta dello Sport, однако приоритетом на данный момент является продление контракта Сусо.">Монтелле нравится игра нападающего Хуана Куадрадо, в то время как ситуация вокруг Сусо остается сложной.

Сусо остается сложной. Монтелла тренировал Куадрадо в "Фиорентине", и сам Куадрадо не против вновь поработать вместе. Контракт одного из лидеров "Милана" Сусо истекает в 2019 году и всё еще не обновлен, что вызывает головную боль у руководства. Вполне возможно, что в ближайшие дни с испанцем будет достигнута договоренность о продлении, иначе игроку в следующем сезоне вряд ли удастся спокойно играть без постоянных спекуляций в прессе. Обмен между "Миланом" и "Юве" может произойти, чтобы завершить сагу Де Шильо, считают в La Gazzetta dello Sport, однако приоритетом на данный момент является продление контракта Сусо.">Монтелла тренировал Куадрадо в "Фиорентине", и сам Куадрадо не против вновь поработать вместе.

Сусо остается сложной. Монтелла тренировал Куадрадо в "Фиорентине", и сам Куадрадо не против вновь поработать вместе. Контракт одного из лидеров "Милана" Сусо истекает в 2019 году и всё еще не обновлен, что вызывает головную боль у руководства. Вполне возможно, что в ближайшие дни с испанцем будет достигнута договоренность о продлении, иначе игроку в следующем сезоне вряд ли удастся спокойно играть без постоянных спекуляций в прессе. Обмен между "Миланом" и "Юве" может произойти, чтобы завершить сагу Де Шильо, считают в La Gazzetta dello Sport, однако приоритетом на данный момент является продление контракта Сусо.">Контракт одного из лидеров "Милана" Сусо истекает в 2019 году и всё еще не обновлен, что вызывает головную боль у руководства. Вполне возможно, что в ближайшие дни с испанцем будет достигнута договоренность о продлении, иначе игроку в следующем сезоне вряд ли удастся спокойно играть без постоянных спекуляций в прессе.

Сусо остается сложной. Монтелла тренировал Куадрадо в "Фиорентине", и сам Куадрадо не против вновь поработать вместе. Контракт одного из лидеров "Милана" Сусо истекает в 2019 году и всё еще не обновлен, что вызывает головную боль у руководства. Вполне возможно, что в ближайшие дни с испанцем будет достигнута договоренность о продлении, иначе игроку в следующем сезоне вряд ли удастся спокойно играть без постоянных спекуляций в прессе. Обмен между "Миланом" и "Юве" может произойти, чтобы завершить сагу Де Шильо, считают в La Gazzetta dello Sport, однако приоритетом на данный момент является продление контракта Сусо.">Сусо остается сложной. Монтелла тренировал Куадрадо в "Фиорентине", и сам Куадрадо не против вновь поработать вместе. Контракт одного из лидеров "Милана" Сусо истекает в 2019 году и всё еще не обновлен, что вызывает головную боль у руководства. Вполне возможно, что в ближайшие дни с испанцем будет достигнута договоренность о продлении, иначе игроку в следующем сезоне вряд ли удастся спокойно играть без постоянных спекуляций в прессе. Обмен между "Миланом" и "Юве" может произойти, чтобы завершить сагу Де Шильо, считают в La Gazzetta dello Sport, однако приоритетом на данный момент является продление контракта Сусо.">La Gazzetta dello Sport считает, что обмен между "Миланом" и "Юве" может произойти, чтобы завершить сагу о Де Шильо,  однако приоритетом на данный момент является продление контракта Сусо.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.