Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Презентация Лукаса Биглии в качестве игрока «Милана»

22 июля 2017, 16:43
1904
Источник: acmilan.com

630

Сегодня утром накануне товарищеского поединка с «Баварией» в Китае состоялась презентация Лукаса Биглии в качестве нового игрока «Милана».

Марко Фассоне: «Добрый день всем болельщикам «Милана»! Сегодня у нас уже ставшее традиционным представление десятого приобретения «Милана». Игрок, который, как мы надеемся, усилит нашу команду, которую мы составляем из молодых и опытных, итальянцев и иностранцев. Лукас, возможно, и последний по списку покупок, но совершенно точно первый, о ком мы подумали, когда начали составлять этот список. С Мирабелли мы говорили о Биглии еще в сентябре прошлого года и первый звонок Лотито мы сделали в октябре 2016 г. Я тогда сказал ему: «Послушай, сейчас мы ждем клоузинг, но в марте я начну доставать тебя по Лукасу по полной». Это были долгие и изнуряющие переговоры, которые закончились только в прошлую пятницу. Но мы приложили огромные усилия, чтобы заполучить Лукаса, потому что такой игрок, как он, нам нужен как воздух. Футболист с огромным опытом, лидер, капитан сборной Аргентины, который располагается в центре поля и пилотирует игру своей команды. Я абсолютно уверен, что он нам поможет немедленно подняться на уровень, позволяющий бороться за самые высокие места, именно, что «Милан» и хочет добиться. Передаю слово самому игроку, чтобы он мог поприветствовать болельщиков».

Лукас Биглия: «Добрый день всем тифози «Милана»! Я действительно счастлив находиться тут, потому что хотел этого перехода изо всех сил, начиная с первой минуты, когда узнал об этой возможности. Я благодарю директоров, что они помогли осуществиться этому трансферу. У меня огромное желание немедленно начать работать».

Массимилиано Мирабелли: «Лукас, прежде чем поприветствовать тебя в клубе, у меня к тебе два вопроса. Первый: Форца?»

Лукас Биглия: «Милан!»

Массимилиано Мирабелли: «Так уже лучше. И второй вопрос: ты уже выбрал номер, ты его уже объявлял? Хочешь сказать, какой номер ты выбрал?»

Лукас Биглия: «Я выбрал номер 21».

Массимилиано Мирабелли: «Ты знаешь, кто носил этот номер в «Милане»?

Лукас Биглия: «Да, именно по этой причине я его и выбрал».

Массимилиано Мирабелли: «Это и есть причина? Ты же понимаешь, что на тебе теперь больше ответственности?»

Лукас Биглия: «Это мечта. Иметь возможность носить тот же номер, как и этот великий чемпион. Это настоящая мечта. Именно поэтому я выбрал номер 21».

Массимилиано Мирабелли: «Молодец. Добро пожаловать в «Милан», Лукас!»

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.