Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Пресс-конференция Манджа и Росси перед матчем с «Миланом»

26 июля 2017, 18:52
1654
Источник: milannews.it

665

Главный тренер «Университати Крайовы» Девис Манджа и полузащитник Фаусто Росси пообщались с прессой накануне первого матча отборочного раунда Лиги Европы против «Милана».

ДЕВИС МАНДЖА

«Это большое события для нас и всего города. Очень важный и трудный матч, в котором на бумаге мы не фавориты. Мы выйдем на поле, чтобы дать максимум, затем увидим, чем всё закончится. Я знаком с игрой «Милана», но этот год отличается от предыдущих. Мы осознаем всю сложность матча. И хоть это не тот грозный «Милан», который был несколько лет назад, это всё равно очень хорошая команда. Всё, что меня интересует, чтобы парни отдали себя на поле. Каждая игра должна быть сыграна, «Милан» постарается показать себя. В том «Милане», которому противостоял я, играли Тиаго Силва, Ибрагимович, Гаттузо, Ван Боммел и Неста. Это был великий «Милан». Одержать победу будет не только личным удовлетворением, но и удовлетворением всего клуба. Игра с «Миланом» будет трудной, но мы постараемся использовать наши возможности. Я не знаю, как сложится игра, иначе всё было бы слишком просто, но было бы неправильно прогнозировать результат. Как я уже сказал, я знаком с игрой «Милана» и я изучал ее. В прошлом году я видел много матчей с участием «Милана», но в этом году всё по-другому. «Милан» возвращается в еврокубки, вся Италия ждала этого, поэтому они сыграют сильнейшим составом. Мы должны думать только о завтрашней игре и не отвлекаться на другие вещи. Завтра мы должны выйти на поле и показать свои лучшие качества, держа в уме то, что «Милан» - отличная команда».

ФАУСТО РОССИ

«Мы приложим все усилия. Будучи итальянцем, играть с «Миланом» - всегда нечто особенное, возвращение в Европу должно быть дополнительным стимулом для нас. Мы полны решимости провести хороший матч, не каждый день играешь в еврокубках. «Милан» - превосходная команда, всем хотелось сыграть с ними. Я рад, что мы будем играть перед такой многочисленной публикой. Я хотел бы извиниться перед друзьями, которым не смог помочь получить билет».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.