Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Игроки «Милана» в сборных своих стран

29 августа 2017, 15:09
1784
Источник: acmilan.com
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

News-Convocati-26.08

Итальянская сборная давно не призывала в свой состав столько "россонери". На решающем этапе отборочных матчей к Чемпионату мира 2018 года Италия сыграет свой самый важный матч в группе G против Испании в Мадриде.

Игра состоится в субботу, 2 сентября, в 21:45 по московскому времени на стадионе Бернабеу. Она призвана почти наверняка определить победителя группы.

Кроме того, что это будет решающий матч для обеих команд, это будет также очень важная встреча для нескольких болельщиков и игроков "Милана". За сборную Италии могут сыграть Доннарумма, Бонуччи, Романьоли, Конти и Монтоливо.

В свою очередь, за сборную Испании заявлен Сусо, который изо всех сил попытается преуспеть, устав от длительного ожидания дебюта за главную команду своей страны.

Три дня спустя, во вторник, 5 сентября, подопечные Джампьеро Вентуры сыграют со сборной Израиля в Реджо-Эмилии (также в 21:45 по московскому времени), в то время как испанцы встретятся со сборной Лихтенштейна.

Что касается итальянской сборной U-21, то после Чемпионата Европы в Польше Локателли, Калабрия и Кутроне, который впервые вызван в сборную этой возрастной категории, сыграют против Испании (1 сентября в Толедо, начало матча в 20:30 по московскому времени) и Словении (4 сентября в Читтаделле, в 22:05 по московскому времени).

Сборная U-19 рассчитывает на Маттео Габбию и сыграет два товарищеских матча против Турции и России.

C_2_ContenutoGenerico_2537650_Dettaglio_upiImageNewsTop

Андре Сильва присутствует на сборах португальской сборной, которая встретится с командой Фарерских островов в Порту, а затем с Венгрией в Будапеште.

Сапата был вызван в сборную Колумбии и примет участие в матчах квалификации к Чемпионату мира в зоне CONMEBOL против Венесуэлы и Бразилии.

Рикардо Родригес, скорее всего, примет участие в играх Швейцарии с Андоррой и Латвией.

Чалханоглу является лидером турецкой команды и, безусловно, сыграет против Украины, а затем - против Хорватии.

News-interna-Calhanoglu-Nazionale-1

Кессье также был призван сыграть за Кот-д'Ивуар, а также встретиться с Габоном в двух спаренных играх - сначала в гостях, затем дома.

Калинич доступен для тренера сборной Хорватии в матче против Косово, затем он будет иметь возможность сыграть против Чалханоглу в вышеупомянутой очной встрече.

Кондиции Лукаса Биглии еще под вопросом, но, по мере готовности, аргентинец поедет на сборы национальной команды, чтобы встретиться с Уругваем в гостях и Венесуэлой дома.

Наконец, Гомес будет представлять Парагвай в играх против Чили и Уругвая.

539494370

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.