Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Мино Райола: «Фанаты «Милана» должны извиниться»

4 сентября 2017, 15:26
1893
Источник: football-italia.net

494

Одиозный футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы многих известных игроков, в числе которых Златан Ибрагимович, Марио Балотелли, Поль Погба и другие, вспомнил сагу с продлением Джиджо Доннаруммы.

Молодой портьере был близок к тому, чтобы покинуть «Милан» минувшим летом, первоначально отказавшись продлевать свой контракт.

Эта новость вызвала яростную реакцию среди болельщиков, которые посчитали виновником ситуации агента. Однако позднее 18-летний кипер неожиданно передумал и поставил подпись под новым соглашением.

«Мы удовлетворили желание Доннаруммы остаться», - сказал Райола в интервью Radio Crc.

«Я жду извинений от некоторых болельщиков и журналистов. Я хочу разъяснить ситуацию с капитанской повязкой. Мы никогда не требовали повязку, нам ее предложили».

«Италия – единственная страна, где фанаты полагают, что управляют клубами, за рубежом вы не увидите таких баннеров от болельщиков, как у нас».

«Мы должны избавиться от культуры страха перед фанатами».

Также Райола позволил себе съязвить в отношении наставника Скудры Адзурры Джампьеро Вентуры, чья команда в субботу крупно проиграла испанцам в рамках отборочного матча Чемпионата мира 2018 года со счетом 3-0.

«Не думаю, что у нас меньше чемпионов, чем у Испании, но если вы играете с ними в волейбол, неудивительно, что вы ничего не можете сделать».

«Если вы поставите в сборную Италии Иско или Асенсио, это ничего не изменит, Инсинье и Верратти ничем не хуже. Ошибка в тактике».

«Мы ведем речь о тренере, который говорит, что будет продолжать идти по выбранному пути, несмотря на то, что всё идет неправильно. О чем мы говорим?»

«Нам нужно играть в современный футбол Испании и Германии, а не говорить об индивидуальном превосходстве, потому что по игрокам мы ничем не уступает соперникам».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Джанлуиджи Доннарумма Профиль Новости Статьи Фотографии Видео
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя mamay78

Сообщение от mamay78

4 сентября 2017, 17:10

0

Извиниться за что хряк?

Профиль пользователя Rozario_Agro

Сообщение от Rozario_Agro

4 сентября 2017, 20:12

1

Одиозный агент таких же одиозных клиентов не в курсе, что по его таблу руки чешутся не только в Италии, а во всём мире.
Насчёт сборной. Проблема итальянского футбола не в тактике, а в политике и финансовых течениях.
Примером тому служит футбол хотя бы 20-15 летней давности, когда испанцы со своими барсореалами были в подмётках у итальянцев с миланом, юве и ещё штук 10 команд не знали равных. И это со своей, исконно итальянской тактикой