Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Хакан Чалханоглу: «Я согласен с решениями и философией Монтеллы»

30 сентября 2017, 21:09
1621
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Дмитрий Ковалёв

News-interna-gioco - Copy (1)

Хакан Чалханоглу понимает решения и философию главного тренера "Милана" Винченцо Монтеллы, но утверждает, что матч против "Ромы" будет "фундаментальным" для команды.

"Я уже играл с "Ромой" в Лиге Чемпионов, они обладают исключительными качествами", - сказал бывший полузащитник левекузенского "Байера".

"Это будет яркий матч, мы постараемся сыграть с ними на одном уровне. Эдин Джеко - отличный нападающий, очень умный, но я верю в наших защитников. Мы знаем, что это будет нелегко, но мы приложим все усилия".

"Все крупные клубы хотят попасть в Европу, это не только "Милан" или "Рома", но и "Ювентус", "Наполи", "Интер" и "Лацио".

"Россонери" проиграли две из шести игр в текущем розыгрыше Серии А, а в прошлый четверг победили хорватский клуб "Риека" со счетом 3:2 с помощью гола Патрика Кутроне на последних минутах добавленного времени.

"Для нас было важно выиграть в Лиге Европы, чтобы подойти к матчу с "Ромой" в хорошем настроении и укрепить наш статус лидера группы", - продолжил Чалханоглу.

Игра с "Ромой" имеет фундаментальное значение для успешности нашего сезона. Каждая победа - это боевой дух. Мы показывали отличный настрой во всех играх, за исключением матчей против "Лацио" и "Сампдории", но мы должны забыть о них сейчас и сосредоточиться на "Роме" на 100%".

Неудачи поставили тренера Винченцо Монтеллу под давление, есть слухи, что Карло Анчелотти и Марчелло Липпи рассматриваются в качестве потенциальных заменителей молодого алленаторе.

"Монтелла всегда говорит с командой и мотивирует нас каждый день. Мы знаем, что мы должны сражаться от всего сердца, и быть частью команды каждый день".

"Когда дело доходит до языкового барьера, я получаю помощь от Риккардо Монтоливо (мать Риккардо родом из Германии - прим. переводчика) и Рикардо Родригеса, но вскоре я смогу понимать всё без посторонней помощи".

"Я согласен с решениями и философией Монтеллы. Мы - команда, мы знакомы друг с другом, делаем шаг за шагом вместе. Слишком рано судить о наших успехах".

Матч "Милана" против "Ромы" стартует в воскресенье в 19.00 по московскому времени.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.