Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Деулофеу может вернуться в «Милан» в январе

7 октября 2017, 19:08
1695
Источник: sempremilan.com

987

После четырех голов и трех ассистов в 18 матчах за «Милан» в прошлом сезоне «Барселона» активировала пункт выкупа и вернула своего воспитанника Жерара Деулофеу на «Камп-Ноу». Теперь инсайды сообщают, что испанец может вернуться обратно в «Милан».

По данным каталонского издания Sport, «Россонери» постараются арендовать вингера в январе, и вероятность данной сделки довольно высока.

В активе Деулофеу две результативные передачи в пяти матчах за «Барсу», однако недавние тактические перестановки главного тренера команды Эрнесто Вальверде лишили футболиста места в составе.

Выступая на «Сан-Сиро», бывший полузащитник «Эвертона» даже смог вернуться в национальную сборную, поэтому вариант с переходом в «Милан», где он мог бы получать больше игрового времени, выглядит заманчивым. Уже летом пройдет Чемпионат мира, и Жерар хотел бы принять в нем участие. Для этого он должен играть.

Источник добавляет, что Деулофеу мог бы стать заменой Сусо. Экс-вингер «Ливерпуля» по слухам не доволен новой игровой схемой Винченцо Монтеллы и рассмотрел бы вариант с переездом в один из испанских грандов зимой.

В обновленном контракте Сусо прописана сумма отступных в размере 40 млн. евро, тогда как трансфер Деулофеу обошелся бы «Милану» примерно в 20 млн.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.